西安航空职业技术学院2019年单独考试招生预录取名单

来源:西安航空职业技术学院作者:陕西普通高等教育信息网更新日期:2019-04-06

姓名

高考报名号

预录取专业

侯文玉

61010133010038

数控设备应用与维护

樊硕洋

61010155250030

汽车运用与维修技术

姜昕昊

61010155270045

航空发动机装试技术

丁方宇

61010201010011

飞机机电设备维修

马嘉轩

61010201050147

机电一体化技术

鹿猛

61010201090052

机电一体化技术

郅锦程

61010201110006

工业过程自动化技术

吴锦榜

61010210010001

机械制造与自动化

孟繁坤

61010237020009

动漫制作技术

张亦默

61010300040015

飞行器制造技术

丁新宇

61010300110025

数控设备应用与维护

安子恒

61010300150071

计算机信息管理

安子毅

61010300150072

计算机信息管理

赖宏昊

61010304010065

飞机机电设备维修

杨弋力

61010427070001

无人机应用技术

李文昊

61010442020194

应用电子技术

刘君煜

61010442110178

空中乘务

张兴松

61010442110221

机电一体化技术

葛宇轩

61010442130045

软件技术

王瑞杰

61010442130201

建筑智能化工程技术

时尚

61010519020262

数控设备应用与维护

李瑞轩

61010519030074

机械制造与自动化

王绍华

61010519030282

航空发动机装试技术

辛嘉毅

61010519040301

应用电子技术

谢医泽

61010552010065

航空发动机制造技术

孟西龙

61010552020273

机电一体化技术

张千祥

61010604020024

航空发动机制造技术

杨玉蕊

61010606030147

空中乘务

郭子毅

61010606060147

太阳能光热技术与应用

童旭琛

61010606060197

机械设计与制造

高裕泽

61010606100120

机电一体化技术

屈瑞翔

61010620010008

飞机机电设备维修

苏华瑞

61010621040007

民航运输

郭育帅

61010702040007

数控技术

张帅飞

61010702060026

机电一体化技术

张绎哲

61010702060028

无人机应用技术

郑硕

61010702120026

机电一体化技术

张启琨

61010702130025

动漫制作技术

孙平瑞

61010703010008

数控技术

孙雪瑞

61010703010009

会计

张杰

61010703010015

数控技术

李佳乐

61010703010027

会计

张湫磊

61010703020061

机电一体化技术

郭文迪

61010703030029

应用电子技术

潘翰霖

61010703030031

空中乘务

王敏晴

61010705110031

理化测试与质检技术

田俊璞

61010705150010

机电一体化技术

王玥瑶

61010705230098

理化测试与质检技术

杨佳伦

61010706010023

飞机机电设备维修

康育青

61010706010038

飞机机电设备维修

雷舜治

61010707050018

通用航空器维修

李思远

61010707050050

机电一体化技术

王浩泽

61010707050069

飞机机电设备维修

张旭

61010707050090

工业过程自动化技术

门博元

61010801110061

通用航空器维修

郑卓航

61010802180047

软件技术

毛亮亮

61010803010012

民航运输

胡思涵

61010803020003

民航运输

蒲宇凡

61010803020042

太阳能光热技术与应用

陈佳涛

61010803030017

民航运输

房豪

61010803060008

动漫制作技术

李辰祥

61010803080003

通用航空器维修

杜佳智

61010803090018

机械制造与自动化

韦江波

61010803090026

计算机网络技术

伍祯颖

61010803100023

电子商务

鱼天成

61010803110015

飞机电子设备维修

赵一豪

61010804050024

民航运输

梁展科

61010804080010

飞行器制造技术

张涵

61010804090019

理化测试与质检技术

陈京京

61010804100002

航空地面设备维修

惠毅松

61010804100007

工业机器人技术

马俊

61010804100013

机械制造与自动化

李佳腾

61010804110007

机械设计与制造

王军毅

61010804110019

软件技术

苏博伟

61010804180001

汽车营销与服务

安艺博

61010805020008

空中乘务

王鑫

61010805020018

软件技术

安嘉恒

61010805020030

建筑智能化工程技术

刘娇帅

61010805030044

计算机网络技术

孙露康

61010805040005

旅游管理

赵容卿

61010805040019

机电一体化技术

李思凡

61010805040025

航空物流

王临华

61010805040031

民航运输

姚子游

61010805060004

新能源汽车技术

杨展

61010805060005

建筑智能化工程技术

王博

61010805080007

机械设计与制造

赵进

61010805080021

新能源汽车技术

刘轩

61010805080022

新能源汽车技术

张倩

61010805090030

软件技术

李洋博

61010805090031

机械制造与自动化

王彬

61010805100006

数控技术

李杰

61010805100009

无人机应用技术

薛浩坤

61010805100017

计算机网络技术

张旭

61010805100018

摄影测量与遥感技术

张博

61010805100034

无人机应用技术

田子潼

61010805100041

机械制造与自动化

姚千祥

61010805120003

空中乘务

张纪腾

61010805120005

汽车营销与服务

孙元其

61010807020009

空中乘务

任佳浩

61010807020019

空中乘务

王文轩

61010807030005

动漫制作技术

赵阳

61010807030024

工业过程自动化技术

张同冲

61010807030033

应用电子技术

冯佳乐

61010807050005

机械制造与自动化

苟展鹏

61010807060005

机械制造与自动化

郗欣

61010807080013

电子信息工程技术

张珂

61010807080023

机械设计与制造

韩旭辉

61010809010037

机械制造与自动化

睢婧

61010809020014

机场运行

李航宇

61010809020035

机械设计与制造

张佳乐

61010809040024

机械制造与自动化

张力升

61010809070013

机电一体化技术

宋辽辽

61010810020008

新能源汽车技术

孙新元

61010810020058

通用航空器维修

芦波

61010810030041

计算机网络技术

房志旗

61010810030043

无人机应用技术

成坤

61010810030047

无人机应用技术

张家伟

61010810030048

无人机应用技术

鲁云飞

61010810060028

数控技术

黄陈韩

61010811010009

计算机网络技术

李卓睿

61010812020019

空中乘务

张燊

61010812090003

机械制造与自动化

宁云飞

61010812100018

机械制造与自动化

闫越洋

61010813040017

航空物流

陈艺龙

61010813050008

动漫制作技术

李开

61010813070019

机械制造与自动化

张子奇

61010902290052

飞机机电设备维修

权世豪

61010903070024

工商企业管理

刘俊哲

61010904010053

无人机应用技术

胡佳慧

61010904040048

飞机电子设备维修

童展祥

61010904160015

动漫制作技术

郭昱轩

61010905010005

机械制造与自动化

许海涛

61010905010023

空中乘务

张梦凡

61010905010028

空中乘务

张鑫平

61010905010031

机电一体化技术

吕孟航

61010905030040

电气自动化技术

姜文骏

61010905040044

无人机应用技术

肖博斐

61010905060006

摄影测量与遥感技术

姜超越

61010905060014

飞机电子设备维修

刘飞阳

61010905070030

航空材料精密成型技术

尹伟洁

61010905070037

航空物流

王雯泽

61010905070044

数控技术

肖鑫龙

61010905110015

太阳能光热技术与应用

肖嘉恒

61010905120007

太阳能光热技术与应用

牛昭阳

61010905120008

太阳能光热技术与应用

何佳磊

61010906020012

电子信息工程技术

李辰龙

61010906020039

软件技术

郑启航

61010906030042

空中乘务

郑晨

61010906080002

航空物流

郭家恒

61010906100033

空中乘务

张文博

61010906110006

飞行器制造技术

王璐

61010906110008

机械设计与制造

刘光辉

61010906110012

焊接技术与自动化

孙李豪

61010906110040

飞机机电设备维修

赵泽

61010906120010

飞行器制造技术

韩梦钰

61010907030016

民航运输

王露阳

61010907030018

民航运输

李家豪

61010908030016

软件技术

杨夏玉

61010908030019

数控技术

候鹏

61010909010036

通用航空器维修

张俊俊

61010909020042

计算机网络技术

张雷

61010909030003

软件技术

郭磊

61010909030006

建筑智能化工程技术

高格格

61010909030009

市场营销

翁昊龙

61010909030012

应用电子技术

高伊林

61010909030023

计算机网络技术

李孟涵

61010909030030

软件技术

刘轶凡

61010909040020

建筑智能化工程技术

关鹏博

61010909040033

航空物流

魏之怡

61010909040034

计算机网络技术

王朝旭

61010909080021

软件技术

雷阳坤

61010910020020

空中乘务

刘展辰

61010910020026

太阳能光热技术与应用

祁朝辉

61010910050015

机电一体化技术

赵磊超

61010910050028

航空发动机制造技术

谢秦昊

61010910050029

数控技术

韩建鹏

61010910060016

焊接技术与自动化

党杭喆

61010910070003

软件技术

周格格

61010910070030

太阳能光热技术与应用

刘凯歌

61010910070034

航空发动机制造技术

徐昌明

61010910090041

应用电子技术

王文杰

61010912020022

汽车运用与维修技术

张驰

61011001020003

通用航空器维修

任蓉蓉

61011001030003

电子商务

范展鹏

61011001030015

机械设计与制造

惠伟华

61011001030017

航空发动机制造技术

侯育杰

61011001030023

电气自动化技术

罗茜

61011001030024

电子商务

李森

61011001030025

数控技术

高飞

61011001030034

机械设计与制造

窦晓乐

61011001030037

电气自动化技术

宋飞

61011001040002

机电一体化技术

李珂

61011001040019

理化测试与质检技术

黄驰

61011001050022

动漫制作技术

冯弈涵

61011001070013

计算机信息管理

李涛

61011001080012

机械制造与自动化

董登

61011001110022

动漫制作技术

杜新宇

61011001140020

空中乘务

刘科

61011002050015

空中乘务

张坤

61011002050044

飞机机电设备维修

熊宇轩

61011002080026

应用电子技术

张旭

61011002100023

工业过程自动化技术

何星凯

61011003010016

工业过程自动化技术

杨帆

61011003010053

工业过程自动化技术

邱伟

61011003010054

工业过程自动化技术

王常佳

61011003060002

空中乘务

李帅豪

61011003060014

飞机电子设备维修

牛俊昊

61011003070003

机械制造与自动化

齐嘉乐

61011003080008

机械设计与制造

常昊明

61011003090018

机电一体化技术

付迪

61011003090019

机电一体化技术

屈正

61011003090041

机电一体化技术

王佳豪

61011003100037

机械制造与自动化

刘朝庆

61011003110009

航空发动机装试技术

魏格格

61011003140004

空中乘务

喻本言

61011004020013

无人机应用技术

田兴钊

61011004030011

通用航空器维修

马伟豪

61011004030013

机电一体化技术

任佳乐

61011004030038

数控技术

杨哲

61011004030046

电气自动化技术

白科

61011004030051

机械设计与制造

齐扬扬

61011004040003

航空发动机制造技术

杨熙瑞

61011004040015

机场运行

王祥

61011004040016

电气自动化技术

刘恒伟

61011004040019

通用航空器维修

高智源

61011004040030

电气自动化技术

杨钧

61011004040031

数控技术

谢锐

61011004040061

机电一体化技术

赵明辉

61011004050026

旅游管理

何壮

61011004050031

电气自动化技术

赵旭航

61011004070025

工业过程自动化技术

黄高洁

61011004080050

电子商务

王彦

61011004090027

计算机信息管理

赵丹丹

61011005020041

空中乘务

牛浩东

61011005020050

民航运输

郑晗

61011005030044

民航运输

冯稼雨

61011005040003

飞行器制造技术

寇锦纲

61011005050053

通用航空器维修

何威

61011005060005

无人机应用技术

彭嘉宝

61011005060006

数控技术

宫影霞

61011005060008

软件技术

李佳强

61011005060041

数控技术

高庚辰

61011005070008

工业过程自动化技术

刘博浩

61011005070014

电子信息工程技术

王劲博

61011005080009

通用航空器维修

缑奥林

61011005080014

航空发动机制造技术

王驰

61011005080024

通用航空器维修

朱明煜

61011006020057

数控技术

高东辰

61011006050017

通用航空器维修

武汉

61011006050024

航空发动机制造技术

叶昱宣

61011006050036

航空发动机制造技术

吴莽

61011006060022

软件技术

彭帅

61011006080014

旅游管理

张晟泽

61011006170029

空中乘务

马晨阳

61011007310019

机械制造与自动化

杨泽

61011102010004

软件技术

巩可昕

61011102010014

应用电子技术

王楠

61011102020007

太阳能光热技术与应用

艾梓良

61011102020013

计算机信息管理

姚晴

61011102020017

空中乘务

赵佳欢

61011102020077

计算机网络技术

杨凯

61011102030025

建筑智能化工程技术

邹雨涵

61011102040004

空中乘务

王璇

61011102090006

空中乘务

费梦迪

61011102090007

航空物流

王少荣

61011102120008

机械制造与自动化

郭强

61011103010007

软件技术

张未

61011103020003

机电一体化技术

钱一凡

61011103020004

工商企业管理

贺宇航

61011103020009

机械制造与自动化

吴祎杰

61011103020012

航空发动机制造技术

郑乔

61011103020021

无人机应用技术

陈朝升

61011103020023

机械制造与自动化

高涵

61011103020035

电子商务

田润泽

61011103020040

动漫制作技术

弋嘉乐

61011103020042

数控技术

冯佳豪

61011103030036

通用航空器维修

段馨怡

61011104020014

软件技术

闫威辰

61011104030004

工业过程自动化技术

程千

61011104070003

材料工程技术

贾易通

61011104070011

航空地面设备维修

张泽岩

61011104070015

机械设计与制造

仝旭涛

61011104070016

机械设计与制造

雒鹏飞

61011104090033

机械制造与自动化

史隽豪

61011104100008

机场运行

周漩飞

61011104100015

新能源汽车技术

谭佳轩

61011104100016

航空地面设备维修

周鹏飞

61011104100030

新能源汽车技术

龚建斌

61011104110015

机械设计与制造

李鑫怡

61011104120007

计算机网络技术

肖嘉乐

61011104120020

航空物流

杨永琪

61011104120034

理化测试与质检技术

韩文轩

61011104120036

通用航空器维修

王宇轩

61011104130032

空中乘务

郭祖豪

61011106010087

电子信息工程技术

陈轶铭

61011106020002

新能源汽车技术

吴文卓

61011106020004

计算机信息管理

张润森

61011106030025

空中乘务

梁凯

61011106040008

电子信息工程技术

任云龙

61011106040018

计算机网络技术

马展鹏

61011106040020

航空材料精密成型技术

赵卓浩

61011106050008

民航运输

李锐豪

61011108010001

动漫制作技术

王青昊

61011108010010

航空物流

刘一萌

61011108020004

空中乘务

李奔

61011108030008

电子商务

王佳伟

61011108030011

通用航空器维修

闫鑫毓

61011108030012

数控技术

李礞石

61011108030023

航空发动机制造技术

何欣尚

61011108030030

飞行器制造技术

孙毅斌

61011108040006

航空发动机制造技术

王宽

61011108040008

无人机应用技术

田锐

61011108040009

理化测试与质检技术

王烨

61011108040010

航空发动机制造技术

宋聪波

61011108040011

飞行器制造技术

李鼎坤

61011108040022

软件技术

李鑫正

61011108040027

无人机应用技术

贠旭波

61011108040069

模具设计与制造

宫凡

61011108050003

飞行器制造技术

李靖毅

61011108050012

无人机应用技术

李璐辉

61011108050019

飞行器制造技术

李梦瑶

61011108050025

软件技术

刘顺

61011108050071

软件技术

杨胜

61011108070002

空中乘务

王润

61011108070010

动漫制作技术

李金诚

61011109070005

软件技术

李锴萱

61011110130061

机场运行

柴森亮

61011111020027

电子信息工程技术

石嘉琪

61011111030037

空中乘务

高薪

61011111070043

机械制造与自动化

郭豪

61011111090064

机电一体化技术

刘文轩

61011111090065

机械制造与自动化

韩腾飞

61011112040001

航空地面设备维修

张玙垚

61011112050172

计算机网络技术

杨纪年

61011201040045

机电一体化技术

樊郁松

61011201180050

航空物流

吝鹏

61011202070034

飞机机电设备维修

孙澳

61011202090030

飞机机电设备维修

张富鑫

61011202100040

机械制造与自动化

苏鹏予

61011203060053

机械制造与自动化

张鑫

61011203060066

空中乘务

何凯

61011302120015

电气自动化技术

陈佳龙

61011302150007

工业过程自动化技术

段少杰

61011303010054

旅游管理

杜旭亮

61011303020009

空中乘务

赵远波

61011303060024

电气自动化技术

李一帆

61011305020017

机械制造与自动化

薛成龙

61011305020033

通用航空器维修

张轩瑞

61011305020038

航空地面设备维修

李思召

61011305020046

模具设计与制造

韩文倩

61011305070016

民航运输

刘哲

61011306010045

机械设计与制造

冯晨光

61011306020045

飞行器制造技术

王驰成

61011306060060

计算机网络技术

韩文博

61011307010005

机场运行

夏宇航

61011307020048

机械制造与自动化

李晨朝

61011307030032

软件技术

钱少博

61011307040005

机械设计与制造

马宝霖

61011311070076

飞行器制造技术

焦晨飞

61011311080005

机械设计与制造

姜鑫诚

61011311080029

焊接技术与自动化

胡兵

61011311090046

机械制造与自动化

冯欢乐

61011312020005

软件技术

陈日高

61011312020015

机械制造与自动化

王博浩

61011312020024

通用航空器维修

党猛

61019904010038

机电一体化技术

马朝航

61019908010087

机电一体化技术

薛奎

61019908020050

焊接技术与自动化

蒿嘉琨

61019908020052

金属材料与热处理技术

赵家兴

61019909010035

焊接技术与自动化

刘普

61019909010036

机电一体化技术

李孟宣

61019909020001

汽车营销与服务

陈文豪

61019909020004

机电一体化技术

毛宇星

61019909020005

汽车运用与维修技术

王文豪

61019909020007

应用电子技术

张帅

61019909020015

机电一体化技术

王晓波

61019909020018

新能源汽车技术

李佳琪

61019909020023

焊接技术与自动化

范君腾

61019909020030

数控设备应用与维护

张豪杰

61019909020031

数控设备应用与维护

张勇钢

61019909020033

数控设备应用与维护

冯嘉豪

61019909020035

摄影测量与遥感技术

刘腾飞

61019909020036

新能源汽车技术

吴岩

61019909020037

机电一体化技术

杜科科

61019909030005

汽车制造与装配技术

张琰鑫

61019909030035

数控设备应用与维护

李杨

61019909040002

数控设备应用与维护

张新哲

61019909040004

模具设计与制造

王振龙

61019909040006

机电一体化技术

郭鑫

61019909040008

计算机信息管理

张华青

61019909040011

航空材料精密成型技术

姚小龙

61019909040022

数控设备应用与维护

张旋

61019909040023

焊接技术与自动化

苏岩松

61019909040025

数控设备应用与维护

焦铖伟

61019909040030

数控设备应用与维护

刘钊

61019909040033

机电一体化技术

丁雨泽

61019909040034

机电一体化技术

王辉

61019909040036

焊接技术与自动化

张昕宇

61019909040037

材料工程技术

王昱涵

61019909040039

机电一体化技术

刘锦阳

61019909040040

机电一体化技术

付晶晶

61019909050007

计算机网络技术

任嘉豪

61019909050022

机电一体化技术

童伟

61019909050034

电气自动化技术

丁阎进

61019909060005

航空材料精密成型技术

葛宇航

61019909060009

软件技术

贾权东

61019909060011

摄影测量与遥感技术

刘少杰

61019909060018

航空材料精密成型技术

刘少昆

61019909060019

摄影测量与遥感技术

沈凯航

61019909060025

软件技术

孙林

61019909060027

电气自动化技术

孙亦博

61019909060028

太阳能光热技术与应用

王勃伦

61019909060029

航空材料精密成型技术

陈泽凡

61019909060041

摄影测量与遥感技术

宋家辉

61019909060045

理化测试与质检技术

胡涛

61019911010007

工业机器人技术

武嘉鹏

61019911010012

理化测试与质检技术

唐龙

61019911010014

航空材料精密成型技术

张刘欢

61019911010015

机电一体化技术

马皓辰

61019911010016

机电一体化技术

张钰林

61019915010017

材料工程技术

张宇鑫

61019915010019

汽车运用与维修技术

李致远

61019915010020

数控设备应用与维护

任一哲

61019917030001

计算机网络技术

陈瑶琪

61019917030010

数控设备应用与维护

冯雨

61019917040004

数控设备应用与维护

张怡

61019917040046

数控设备应用与维护

刘嘉娜

61019920010015

计算机网络技术

宋嘉成

61019926010002

计算机网络技术

张佳浩

61019929610038

软件技术

高雅旋

61019929630032

计算机信息管理

原玺

61019932020005

机电一体化技术

李炫煜

61019935010027

计算机网络技术

赵思阳

61019943020031

机电一体化技术

刘源

61019943050023

计算机网络技术

王子衿

61019943060019

汽车制造与装配技术

韩妙琳

61020101090010

空中乘务

王文静

61020102050003

应用电子技术

康子震

61020102080028

机械制造与自动化

付骏豪

61020102100007

电子商务

任超

61020102110015

软件技术

李岩松

61020102110019

机电一体化技术

杨森

61020103060009

机电一体化技术

李庆玲

61020201070004

空中乘务

姚新纪

61020201130051

汽车电子技术

贺凯旋

61020201150002

软件技术

杜泊霖

61020203080035

通用航空器维修

安维

61020203120043

空中乘务

王蓉

61020203140027

汽车营销与服务

杨勃兴

61020203140066

数控技术

宋欣旺

61020204020021

航空发动机制造技术

张嘉豪

61020204020052

新能源汽车技术

史珮宇

61020205040028

空中乘务

田爽

61020301040025

汽车电子技术

王超

61020402010014

工业过程自动化技术

韩欣梅

61020402100073

空中乘务

王婉婷

61020402120034

航空发动机制造技术

杨磊

61020402120042

机电一体化技术

杨博

61020403010008

焊接技术与自动化

刘欢欢

61020403010055

焊接技术与自动化

徐昊文

61020403040013

工业机器人技术

孟向东

61020403060001

机电一体化技术

刘佳祥

61020403060004

汽车电子技术

李浩

61020403060005

软件技术

杨战朋

61020403060006

动漫制作技术

杨凯

61020403060007

新能源汽车技术

刘坚强

61020403060008

汽车电子技术

付米华

61020403060009

计算机信息管理

何金宝

61020403060010

汽车电子技术

陈铭伟

61020403060011

材料工程技术

刘阳铭

61020403060012

机电一体化技术

贺张波

61020403060013

电子信息工程技术

张斌

61020403060014

机电一体化技术

王一心

61020403060015

机电一体化技术

唐佳艺

61030101080015

空中乘务

陈佳鑫

61030102050008

民航运输

成浩博

61030102080022

计算机网络技术

李小勇

61030102100010

金属材料与热处理技术

姚焴翔

61030102100012

建筑智能化工程技术

王润泽

61030103050018

焊接技术与自动化

张强

61030103050025

电气自动化技术

董浩岚

61030103060016

航空物流

王新栋

61030103060025

航空物流

孙阳

61030108040015

飞机机电设备维修

武珮妍

61030115010200

理化测试与质检技术

高振坤

61030115010279

移动通信技术

卫嘉琪

61030115010508

空中乘务

魏祥

61030145010012

计算机网络技术

张琪

61030145010013

空中乘务

宋俊博

61030201080030

飞机机电设备维修

雷琪

61030203010017

机场运行

李佳欣

61030203030024

空中乘务

卓雪茹

61030203040001

空中乘务

张鹏涛

61030203040013

飞机电子设备维修

刘敬尧

61030203050006

会计

高成阳

61030203060001

民航运输

李龙辉

61030203060002

计算机信息管理

岳浩楠

61030203060009

计算机信息管理

张子笑

61030203100009

金属材料与热处理技术

高梦龙

61030203100020

飞机电子设备维修

张耀杰

61030203100022

金属材料与热处理技术

杨硕

61030210010017

机械设计与制造

张适凡

61030210010021

航空物流

秦玉鑫

61030210030022

空中乘务

田文凯

61030211020004

软件技术

买年龙

61030211020011

空中乘务

易润婷

61030212010018

机电一体化技术

潘磊

61030212020021

航空发动机制造技术

陈新博

61030212030010

空中乘务

韩玲玲

61030212030012

旅游管理

黄子阳

61030212030013

飞机电子设备维修

郭紫艺

61030213030061

航空物流

韩梓哲

61030213040036

飞机机电设备维修

姚景浩

61030213040079

机电一体化技术

崔宇建

61030213100024

动漫制作技术

赵宇鑫

61030213100036

动漫制作技术

彭云

61030214010015

数控设备应用与维护

徐赟泽

61030214030008

数控设备应用与维护

陈毅

61030214030018

机电一体化技术

谭斌

61030214030037

数控设备应用与维护

齐玉航

61030302010003

航空地面设备维修

陈蓉辉

61030302010024

飞机电子设备维修

张志鹏

61030302010026

飞行器制造技术

席辰煜

61030302010031

飞行器制造技术

蔺天宇

61030302010038

航空发动机制造技术

胡泽宇

61030302020015

机械制造与自动化

苏建鹏

61030302020025

电子信息工程技术

王泽淇

61030302020033

数控技术

赵洋

61030302070018

机械制造与自动化

屈兆琪

61030302070025

机电一体化技术

董佳乐

61030302070028

数控技术

谭佳乐

61030303020020

电子信息工程技术

郝希希

61030303020034

会计

王小艳

61030303050021

电子商务

李佳妮

61030303070033

空中乘务

张崇朝

61030303070046

飞机机电设备维修

张琦

61030303070049

飞行器制造技术

张引杰

61030303070051

飞机机电设备维修

贺佳卓

61030303070054

机械设计与制造

杨朝

61030303080012

机械制造与自动化

闫宝强

61030303080039

通用航空器维修

贺乐颐

61030303100009

软件技术

王俊淇

61030303100038

工业机器人技术

李苏奇

61030304010016

通用航空器维修

刘洋

61030304030013

飞机机电设备维修

梁俊飞

61030304030019

航空地面设备维修

王佳

61030304030026

飞行器制造技术

杜昊

61030304040006

新能源汽车技术

罗宏星

61030304040029

新能源汽车技术

王小军

61030304050022

机械制造与自动化

张国瑞

61030304050028

机械制造与自动化

高江涵

61030304050038

工业机器人技术

张璇

61030304060007

飞机电子设备维修

王熙文

61030304060008

会计

仲阳

61030304060055

航空物流

杜宁宁

61030304070030

软件技术

王璐璐

61030304080038

软件技术

杨旭东

61030304100023

计算机网络技术

杨轩玮

61030306020046

电气自动化技术

张轶超

61030306040034

飞机电子设备维修

宋丹丹

61030306050031

理化测试与质检技术

严泽洋

61030306060050

金属材料与热处理技术

王希

61030306070017

空中乘务

王世龙

61030306070019

飞机机电设备维修

姜嘉伟

61030306070020

飞行器制造技术

张博轩

61030306080010

机电一体化技术

刘嘉奇

61030306080011

航空发动机制造技术

张越奇

61030306080016

飞行器制造技术

刘博

61030306080041

软件技术

惠研

61030306080043

摄影测量与遥感技术

齐佳乐

61030306100019

工业过程自动化技术

蔡向阳

61030312010033

飞机电子设备维修

董邵阳

61030312020033

理化测试与质检技术

张艺

61030312030018

理化测试与质检技术

朱玉

61030312040001

材料工程技术

李耀

61030312040012

计算机网络技术

侯贇卓

61030312040015

飞机电子设备维修

刘鑫阳

61030312040021

通用航空器维修

姚钢

61030312040023

软件技术

王彩琳

61030312040034

理化测试与质检技术

范林辉

61030312040035

无人机应用技术

蔡赵强

61030312060005

太阳能光热技术与应用

闫晓辉

61030312060008

计算机信息管理

田昭阳

61030312060013

计算机网络技术

张佳鹏

61030312060030

软件技术

仲露

61030312060033

航空物流

马榕

61030312070020

民航运输

付盛

61030312080006

机械设计与制造

李雪言

61030312080017

太阳能光热技术与应用

闫国良

61030313020015

建筑智能化工程技术

吴俊鹏

61030313020017

液压与气动技术

杨锦茹

61030319010020

航空物流

杨芳

61030319010063

航空物流

王高洁

61030319010117

计算机网络技术

高明

61030319010141

计算机网络技术

孙小龙

61030319010149

工业过程自动化技术

张小岗

61030319020037

机电一体化技术

高家乐

61030319020076

工业机器人技术

龙昭阳

61030319020083

移动通信技术

孙涛

61030319020160

机械制造与自动化

杜新鹏

61030320020065

航空物流

魏枞

61030320020081

无人机应用技术

李仪

61030401060046

理化测试与质检技术

史航

61030402020033

太阳能光热技术与应用

齐书洁

61030402040017

空中乘务

康增

61030402040037

空中乘务

邓心源

61030402040040

电子信息工程技术

白佳

61030402110001

航空发动机装试技术

张凯旋

61030402110046

飞机电子设备维修

刘金辉

61030402110057

液压与气动技术

王姣姣

61030402120038

机场运行

李轩

61030402130012

工业机器人技术

窦少禹

61030402130042

数控设备应用与维护

辛亚磊

61030402130050

机电一体化技术

高彤彤

61030402140004

空中乘务

鲁天雄

61030402140013

飞行器制造技术

王璐

61030402140019

数控技术

王思瑶

61030402140020

空中乘务

贺文哲

61030402140048

机械设计与制造

吴敏刚

61030402140054

飞机机电设备维修

王晓伟

61030402160040

飞机机电设备维修

邢冯誉

61030403010003

飞机电子设备维修

王宏

61030403010050

航空发动机制造技术

常永强

61030403020041

无人机应用技术

李瑄

61030403020048

空中乘务

仝浩

61030403020053

航空发动机制造技术

何煜

61030403030009

机械设计与制造

毛新宇

61030403040047

飞机机电设备维修

何宇

61030403040050

数控设备应用与维护

李洋洋

61030403050010

无人机应用技术

周恒宇

61030403050013

飞机机电设备维修

谢杵涵

61030403050018

机械制造与自动化

董泽豪

61030403050022

飞机电子设备维修

谢文博

61030403050026

数控设备应用与维护

李佳敏

61030403050031

飞机电子设备维修

李潇

61030403110013

机电一体化技术

李泽楷

61030404030034

飞机电子设备维修

李少龙

61030404030042

飞机机电设备维修

周雍康

61030404040009

机电一体化技术

白浩

61030404040011

机械设计与制造

刘刚

61030404050003

飞行器制造技术

高新欢

61030404050012

机械制造与自动化

李振鑫

61030404050014

电气自动化技术

宁志

61030404050017

机械设计与制造

赵辉

61030404050027

机电一体化技术

高冕

61030404050038

机械设计与制造

张乐

61030404060003

飞行器制造技术

刘宏达

61030404060018

航空物流

张杰

61030404060034

机电一体化技术

董阳阳

61030404060035

航空发动机制造技术

孙晓龙

61030404060039

机电一体化技术

吴振江

61030404060040

机电一体化技术

李浩哲

61030407020004

飞行器制造技术

严磊

61030408010014

计算机信息管理

岳雨浓

61030408010021

民航运输

魏佳祎

61030408020004

民航运输

李新月

61030408020036

旅游管理

路洋

61030408030031

无人机应用技术

马昌明

61030408080010

无人机应用技术

宋洋

61030410010015

机电一体化技术

韩磊

61030410030020

电气自动化技术

任兴龙

61030410030051

焊接技术与自动化

魏少龙

61030410060033

数控设备应用与维护

刘佳文

61030410070021

模具设计与制造

屈鑫

61030410070035

计算机网络技术

周璇

61030410070037

数控设备应用与维护

党望

61030410070049

航空材料精密成型技术

姚凯

61030410070051

模具设计与制造

王海洋

61030410070056

数控设备应用与维护

刘宏远

61030509010029

无人机应用技术

任小健

61030509010031

理化测试与质检技术

范旭阳

61030509010036

数控技术

张渊

61030509010044

通用航空器维修

魏莹娣

61030509020007

空中乘务

王泽文

61030509020021

通用航空器维修

王商超

61030509020027

数控技术

张佳

61030509020042

新能源汽车技术

牛蕾

61030509030004

空中乘务

李硕恒

61030509030009

摄影测量与遥感技术

王昭

61030509030020

理化测试与质检技术

于海龙

61030509030022

机械制造与自动化

张昊

61030509030023

数控技术

苟越涛

61030509030028

机械设计与制造

王康

61030509030034

数控技术

肖阳

61030509030036

机械制造与自动化

张国庆

61030509030040

机械制造与自动化

宋祎佳

61030509030054

电气自动化技术

卢杏

61030509060016

市场营销

贾涵

61030509090028

飞机机电设备维修

白延鹏

61030509090046

软件技术

王鹏安

61030509090048

软件技术

孙路逸

61030509100060

太阳能光热技术与应用

朱浩

61030509110029

软件技术

郑婉莹

61030509120018

空中乘务

李泽慧

61030510120029

空中乘务

张锦苹

61030511010028

航空物流

李忆亭

61030511080010

旅游管理

黄博

61030511080040

机械制造与自动化

郭杨杨

61030511080041

理化测试与质检技术

蔡丝雨

61030511090002

理化测试与质检技术

丁凯龙

61030511110020

机场运行

吴湘秦

61030511110053

软件技术

王启轩

61030511110061

飞机机电设备维修

寇嘉豪

61030511140006

飞机机电设备维修

韩睿昊

61030511150029

航空发动机制造技术

苏阳

61030514020020

机电一体化技术

韩泽

61030514070009

计算机网络技术

李智龙

61030514080007

材料工程技术

李伊豪

61030514100014

工业机器人技术

曹江豪

61030518030002

机械设计与制造

邱璐伟

61030518030024

飞机电子设备维修

翟乐

61030518030048

航空发动机制造技术

武朝阳

61030518040045

移动通信技术

张航

61030518040051

机械设计与制造

张文华

61030518040053

通用航空器维修

张浩

61030518050040

飞机电子设备维修

张戍

61030518050041

移动通信技术

李家欢

61030518080003

空中乘务

张杨

61030518080013

液压与气动技术

张旭东

61030518080061

航空物流

王妍雪

61030519020005

计算机信息管理

康旺

61030519020031

工业过程自动化技术

张鹏

61030601020024

民航运输

王玉豪

61030601020028

民航运输

马俊

61030601030004

空中乘务

王龙博

61030601200082

飞机电子设备维修

刘晨

61030601200083

飞行器制造技术

王毅

61030602020008

飞机电子设备维修

赵龙超

61030602020039

软件技术

仵磊豪

61030602030007

通用航空器维修

郭嘉文

61030602030043

飞行器制造技术

海超

61030602030045

飞行器制造技术

王淑凡

61030602040002

应用电子技术

侯向钰

61030602040009

飞行器制造技术

白佳俊

61030602040017

航空材料精密成型技术

乔建华

61030602040035

飞机电子设备维修

韩阳

61030602040036

机械制造与自动化

赵旭彤

61030602050008

数控技术

樊浩

61030602050022

无人机应用技术

韩朝阳

61030602050023

机械制造与自动化

翟思盈

61030602050028

空中乘务

晁跃辉

61030602050036

空中乘务

王培龙

61030602050048

航空材料精密成型技术

张佳航

61030602060006

计算机网络技术

张桐波

61030602060019

机电一体化技术

马一卓

61030602060020

机电一体化技术

王卓元

61030602060032

材料工程技术

张成龙

61030602060043

数控技术

卢佳龙

61030602060047

飞行器制造技术

张佳浩

61030602070002

飞机机电设备维修

强紫微

61030602070020

空中乘务

张玉龙

61030602070028

理化测试与质检技术

王乐

61030602070029

机电一体化技术

张嘉成

61030602070030

飞行器制造技术

侯博帅

61030602070033

机电一体化技术

张信哲

61030602070041

金属材料与热处理技术

王帆

61030602080002

机电一体化技术

苟玮华

61030602080005

数控技术

宁鹏涛

61030602080012

航空发动机制造技术

罗涵

61030602080015

移动通信技术

卫宇航

61030602080025

数控技术

程佳乐

61030602080030

汽车营销与服务

刘柏君

61030602080036

通用航空器维修

吴凯

61030602080037

机场运行

杨金豆

61030602080039

机械设计与制造

刘晨

61030602080042

机械制造与自动化

杨文涛

61030602090003

理化测试与质检技术

乔丹

61030602090009

理化测试与质检技术

姚一帆

61030602090014

机电一体化技术

陈栋洋

61030602090018

通用航空器维修

彭朝阳

61030602090020

通用航空器维修

苏伟朝

61030602090024

机械制造与自动化

杨浩

61030602090032

航空物流

昝金旭

61030602120005

应用电子技术

侯方韬

61030602120034

动漫制作技术

王美月

61030602120048

空中乘务

杨明亮

61030602170039

理化测试与质检技术

颜远征

61030603020018

通用航空器维修

张亚龙

61030603030039

会计

韩佳伟

61030603060011

飞机机电设备维修

白宇航

61030603060021

飞机电子设备维修

刘宇辉

61030603060035

飞机机电设备维修

仵伟欣

61030603070001

软件技术

赵瑞雪

61030603070006

机械制造与自动化

冯佳怡

61030603070035

软件技术

王元辰

61030603070046

飞机机电设备维修

史海星

61030603080006

焊接技术与自动化

卫旭凯

61030603080012

软件技术

杨宇浩

61030603080021

通用航空器维修

杨凯

61030603080026

航空材料精密成型技术

刘鹏

61030603080028

数控技术

张嘉豪

61030603080036

软件技术

王金

61030603080046

金属材料与热处理技术

张玉

61030603090012

航空物流

全少杰

61030603090022

飞机机电设备维修

郭嘉成

61030603090033

机械制造与自动化

王泽阳

61030603090043

机械设计与制造

王海超

61030603090051

材料工程技术

孙卓睿

61030603100012

新能源汽车技术

张怡康

61030603100018

新能源汽车技术

刘阿龙

61030603100042

飞机机电设备维修

吕佳晨

61030603110011

飞机机电设备维修

王泽鑫

61030603110041

飞机电子设备维修

马振

61030603120011

机械设计与制造

张鹏伟

61030603120043

飞机机电设备维修

苏盼

61030603120045

理化测试与质检技术

赵康健

61030603130071

无人机应用技术

李航博

61030603150037

飞机机电设备维修

杨晨曦

61030603180004

计算机网络技术

苟旭涛

61030603180009

工业过程自动化技术

杜贞兵

61030604020008

工业过程自动化技术

赵思敏

61030604020012

民航运输

关键

61030604020015

航空材料精密成型技术

赵宇哲

61030604030001

模具设计与制造

安旭辉

61030604030003

计算机网络技术

董佳佩

61030604030004

空中乘务

王超

61030604030017

理化测试与质检技术

董海洋

61030604030018

计算机网络技术

许少少

61030604030028

模具设计与制造

唐泽华

61030604030035

理化测试与质检技术

李鑫元

61030604030041

模具设计与制造

王佳鹏

61030604040001

机械设计与制造

郭航

61030604040003

飞行器制造技术

崔晨涛

61030604040004

软件技术

杨思瑞

61030604040010

旅游管理

王旭东

61030604040023

理化测试与质检技术

翟国宇

61030604040026

理化测试与质检技术

康波涛

61030604040028

通用航空器维修

罗萌萌

61030604040031

无人机应用技术

夏雨天

61030604050001

理化测试与质检技术

李晨阳

61030604050003

液压与气动技术

齐行

61030604050008

无人机应用技术

赵斌

61030604050012

航空发动机制造技术

杨宇凡

61030604050031

模具设计与制造

倪勇

61030604050033

计算机网络技术

段佳鑫

61030604050037

测绘地理信息技术

席锦涛

61030604050044

机械设计与制造

孙海潮

61030604050045

液压与气动技术

魏延东

61030604060002

通用航空器维修

田金龙

61030604060013

航空发动机制造技术

张旭

61030604060026

理化测试与质检技术

袁少波

61030604090041

计算机网络技术

隽艺发

61030605030052

焊接技术与自动化

周驰

61030605050040

焊接技术与自动化

张斌尧

61030605070004

金属材料与热处理技术

黄冰怡

61030701010012

会计

赵皖阳

61030701190006

航空材料精密成型技术

柳尚谋

61030701210002

飞行器制造技术

包瑞

61030701210013

新能源汽车技术

李康

61030702020024

应用电子技术

夏先鹏

61030702100002

软件技术

樊鹏辉

61030702100010

飞机电子设备维修

梁启航

61030702100042

飞机机电设备维修

伍泽坤

61030702180015

机电一体化技术

杨博伦

61030704030005

汽车电子技术

王依飞

61030704050017

电气自动化技术

卢森

61030704050018

飞机机电设备维修

王朝岩

61030704050034

理化测试与质检技术

杨明

61030705040007

新能源汽车技术

唐浩华

61030705040024

新能源汽车技术

陈甲旺

61030705050004

软件技术

李鹏飞

61030705080009

金属材料与热处理技术

李沣民

61030705080010

材料工程技术

法锦涛

61030705100042

软件技术

闫晨刚

61030705110003

焊接技术与自动化

熊伟

61030708010067

机电一体化技术

汶昊阳

61030708010093

移动通信技术

袁兆玮

61030708030006

汽车营销与服务

兰小花

61030801030008

空中乘务

陈梅

61030801060006

航空物流

张建兵

61030801060011

汽车运用与维修技术

王亚西

61030801130018

汽车运用与维修技术

王刚

61030801130029

液压与气动技术

郑文亮

61030801130030

汽车运用与维修技术

陈小波

61030801130034

工业机器人技术

苏喆

61030801130048

新能源汽车技术

贾昊

61030801130050

计算机网络技术

王少鹏

61030801130052

数控技术

贾玉强

61030801140003

飞机机电设备维修

袁远

61030801140024

汽车运用与维修技术

党增辉

61030801140037

建筑智能化工程技术

马小川

61030801160002

无人机应用技术

曹海鹏

61030801160021

无人机应用技术

巨龙

61030801160034

机械制造与自动化

黄军艳

61030801170007

空中乘务

温国庆

61030802050015

机电一体化技术

马江龙

61030802050020

飞机机电设备维修

杨泽诚

61030802070036

机电一体化技术

赵建龙

61030802070041

航空地面设备维修

张攀

61030802070044

无人机应用技术

何少博

61030802080013

航空物流

梁玉琦

61030802090065

机场运行

梁进刚

61030802140048

飞机机电设备维修

闫磊

61030803010002

焊接技术与自动化

王磊

61030803010015

焊接技术与自动化

赵鑫

61030803020015

汽车运用与维修技术

赵岩

61030803020023

焊接技术与自动化

杨鹏

61030804010014

机电一体化技术

刘扬

61030804010020

机械设计与制造

何婷婷

61030901070008

空中乘务

刘旭东

61030901070009

飞机电子设备维修

尚清华

61030901070010

飞机电子设备维修

张旭东

61030901070022

软件技术

李建星

61030901070030

飞机机电设备维修

王超

61030901110003

旅游管理

仵鹏超

61030903010013

计算机网络技术

罗杨

61030903050001

机械设计与制造

余智锋

61031001030002

汽车运用与维修技术

王晨阳

61031001030004

航空发动机制造技术

邢红英

61031001030011

空中乘务

邵凡

61031002020020

机电一体化技术

王慧

61031002030010

动漫制作技术

张益明

61031003020035

计算机网络技术

田鹏飞

61031101040044

理化测试与质检技术

张羲坤

61031101040046

理化测试与质检技术

程涛

61031101040052

飞机机电设备维修

曹宇栋

61031101050011

电子信息工程技术

冯凯

61031101050013

焊接技术与自动化

李应飞

61031101050032

飞机电子设备维修

李岩琦

61031101050039

计算机网络技术

卢彦均

61031101060057

无人机应用技术

张谦

61031101070010

理化测试与质检技术

雷振森

61031101070014

空中乘务

党亚宁

61031101080030

航空物流

杨诚

61031101080031

软件技术

马朋朋

61031101080032

计算机网络技术

莫凡

61031101080035

航空物流

孙谦龙

61031103010075

计算机信息管理

董浩

61031201030035

机械设计与制造

杨欣瑞

61031203010038

空中乘务

史明宇

61040101120014

空中乘务

张一琳

61040106010350

空中乘务

李田野

61040106010535

无人机应用技术

崔瑜

61040110030011

航空地面设备维修

董桂鑫

61040111030008

计算机网络技术

贾祎真

61040112010109

数控技术

姜辰阳

61040113050001

应用电子技术

刘锦

61040206020020

航空发动机制造技术

罗悦洋

61040206020022

旅游管理

王泽宇

61040206030015

航空材料精密成型技术

殷强

61040209060072

航空物流

边向恒

61040210030038

机械设计与制造

何欣雨

61040210050029

空中乘务

胥军

61040401030017

飞机机电设备维修

王妍佳

61040401030038

航空物流

史玉婷

61040401050035

会计

张桐

61040401060044

会计

王旭东

61040401070002

机场运行

康松松

61040401070010

电子商务

王志同

61040401070020

机械设计与制造

王泽韬

61040401070058

机电一体化技术

张世豪

61040401080002

软件技术

边文浩

61040401080013

机电一体化技术

王哲

61040401080023

软件技术

鲁勇

61040401080038

机电一体化技术

田博

61040401090005

机械制造与自动化

刘佳乐

61040401090026

模具设计与制造

李晨曦

61040401100017

飞行器制造技术

符少雄

61040401100018

软件技术

徐佳

61040401100035

电气自动化技术

张家驰

61040401110010

汽车运用与维修技术

石文斌

61040401110017

航空地面设备维修

李思豪

61040401110039

无人机应用技术

马心哲

61040401120017

空中乘务

王婷婷

61040401120029

空中乘务

张龙

61040401120039

软件技术

史佳菲

61040401140032

计算机信息管理

边怡

61040401150033

工业过程自动化技术

张佳磊

61040401170012

航空物流

刘思曼

61040401180021

航空物流

吕金铭

61040401180038

汽车营销与服务

李恒博

61040401200042

航空物流

邓家乐

61040401220055

计算机网络技术

赵福坤

61040402120023

数控技术

袁晨晨

61040402120040

动漫制作技术

李泰

61040402130010

机电一体化技术

冯小龙

61040402130020

机械设计与制造

杨东升

61040402140042

飞行器制造技术

葛佳昆

61040402180056

电气自动化技术

张晶

61040403020007

空中乘务

张雨

61040403030023

机械设计与制造

何弘坤

61040403030044

机械制造与自动化

费龙

61040403030046

焊接技术与自动化

张聪聪

61040403040019

空中乘务

康忠元

61040403040028

无人机应用技术

张少凡

61040403050005

机电一体化技术

董晨曦

61040403050011

机电一体化技术

姚佳涛

61040403050013

机械制造与自动化

范少杰

61040403050021

机电一体化技术

朱毅凡

61040403060006

计算机信息管理

冯颖

61040403060008

空中乘务

魏珍珍

61040403070025

空中乘务

徐敏

61040403070033

空中乘务

晁晨

61040403090005

工业过程自动化技术

翟思睿

61040403090035

民航运输

刘豪

61040403100051

无人机应用技术

南方

61040405020011

机电一体化技术

周维静

61040405050019

动漫制作技术

任一坤

61040405050035

太阳能光热技术与应用

杜天浩

61040406010005

机械制造与自动化

郭思淼

61040406010019

数控技术

冯立杰

61040406020004

机电一体化技术

张茵

61040406020005

理化测试与质检技术

杨继恒

61040406020009

机场运行

姜雷

61040406020010

移动应用开发

曹轩帅

61040406020018

移动应用开发

肖甜敏

61040406020022

电气自动化技术

王琪琪

61040406020026

移动应用开发

冯勇刚

61040406020028

机械制造与自动化

吕佳豪

61040406020031

软件技术

李坤伟

61040406020033

航空地面设备维修

冯元刚

61040406020041

机械制造与自动化

闫沛龙

61040406020044

机电一体化技术

边晨辉

61040406030002

机械设计与制造

谭巧丽

61040406030007

电子商务

王坤

61040406030009

机电一体化技术

冯瑞龙

61040406030018

机场运行

魏涵玉

61040406030023

空中乘务

张佳威

61040406050009

工业过程自动化技术

李杜娟

61040407010153

理化测试与质检技术

符雄博

61040407010532

机械制造与自动化

张池

61040407010927

机场运行

王帅

61040409010004

机电一体化技术

任峰涛

61040409010029

焊接技术与自动化

轩帅豪

61040409010030

焊接技术与自动化

许泽阳

61040409010038

软件技术

翟闫佳

61040409020058

软件技术

张琦

61040501050015

电气自动化技术

刘思瑞

61040501050031

软件技术

吴黎明

61040501110045

飞机机电设备维修

王文涛

61040501120020

飞机机电设备维修

胡森

61040501120025

机电一体化技术

赵彤

61040501120030

飞机机电设备维修

王伟军

61040501120038

飞机机电设备维修

贺泽坤

61040501120045

飞行器制造技术

张青青

61040501130040

飞机电子设备维修

张一彤

61040501130050

飞机机电设备维修

马海洋

61040501140017

机械制造与自动化

卓海洋

61040501140034

飞机电子设备维修

许二波

61040501150037

软件技术

别坤坤

61040501150042

飞机机电设备维修

董佳乐

61040501160011

飞机机电设备维修

闫佳宝

61040501160031

飞机机电设备维修

张冬冬

61040501160050

数控设备应用与维护

董莹瑛

61040501170007

软件技术

宋英

61040501170008

汽车营销与服务

刘婷

61040501170010

软件技术

刘彪彪

61040501170017

工业机器人技术

张奔

61040501170033

电气自动化技术

王瑞梅

61040501170042

空中乘务

吴海龙

61040501180035

计算机网络技术

弓嘉豪

61040501180036

机械设计与制造

杨东东

61040501190007

模具设计与制造

杨新光

61040501190013

汽车电子技术

杨贝贝

61040501190017

汽车营销与服务

王可

61040501190036

无人机应用技术

张奔奔

61040501190039

无人机应用技术

赵珂涵

61040501210024

软件技术

张凯

61040501210051

无人机应用技术

张龙伟

61040501220043

动漫制作技术

吴凯强

61040501320039

软件技术

赵书婷

61040501320043

空中乘务

马瑞梓

61040503010016

空中乘务

张青青

61040503030002

飞机机电设备维修

陈佳超

61040503030008

数控技术

张奔

61040503030010

飞机电子设备维修

闫瑞松

61040503030011

飞机电子设备维修

宋一康

61040503030013

飞机机电设备维修

陈毅

61040503030023

飞机电子设备维修

赵乐乐

61040503030027

机械制造与自动化

崔倩

61040503030028

模具设计与制造

黄犇

61040503030030

电气自动化技术

王磊

61040503030043

新能源汽车技术

何海瑞

61040503030045

飞机机电设备维修

闫伟超

61040503030047

机械制造与自动化

尚豪豪

61040503050004

无人机应用技术

赵凯涛

61040503050014

机场运行

张瑞瑞

61040503050033

计算机信息管理

田龙

61040503050042

无人机应用技术

徐帅

61040503050047

工业机器人技术

魏创辉

61040503060002

飞机电子设备维修

李凯江

61040503060008

飞机电子设备维修

袁玉洁

61040503060015

飞机电子设备维修

宋飞虎

61040503070008

建筑智能化工程技术

余通

61040503070026

工业过程自动化技术

张雨萌

61040503070027

空中乘务

刘程

61040503070033

电子信息工程技术

王旭东

61040503080029

电气自动化技术

薛甲尧

61040503100035

飞机机电设备维修

李鑫鑫

61040503130026

无人机应用技术

周航

61040503130030

飞机机电设备维修

范旭飞

61040505010005

机电一体化技术

张迪

61040505010029

软件技术

白鹤文

61040505010040

通用航空器维修

王旭光

61040505020016

机械制造与自动化

尹博

61040505020021

机电一体化技术

刘旭涛

61040505020027

机电一体化技术

成佳豪

61040505030013

数控设备应用与维护

崔珂

61040505040004

通用航空器维修

雷联东

61040505040049

通用航空器维修

侯浩

61040505040050

机械设计与制造

高豪

61040505050019

数控设备应用与维护

赵新悦

61040505060016

软件技术

赵飞飞

61040505060031

机械设计与制造

高少奇

61040505060041

飞机电子设备维修

蔡晓东

61040505070028

机械制造与自动化

鲁玉成

61040505170020

空中乘务

李金武

61040505180003

数控技术

魏铭

61040507020004

飞机机电设备维修

周娇娇

61040507020008

飞机机电设备维修

董瑞朝

61040507020012

计算机网络技术

田思耕

61040507020014

飞机机电设备维修

尹旭伟

61040507020035

机械制造与自动化

成龙

61040507020052

飞机机电设备维修

徐秦宇

61040507020058

航空发动机装试技术

闫瑞铭

61040507030005

航空发动机制造技术

聂世龙

61040507030008

飞机机电设备维修

成刚

61040507030036

计算机网络技术

高帆

61040508020026

数控设备应用与维护

徐江伟

61040508020028

测绘地理信息技术

宋育青

61040508030019

金属材料与热处理技术

张迎迎

61040508030041

理化测试与质检技术

杨佳伟

61040508040047

机电一体化技术

崔东旭

61040508060025

焊接技术与自动化

杜斌斌

61040508070022

软件技术

刘昕

61040508090037

机电一体化技术

马文文

61040508090044

机电一体化技术

杜浩楠

61040508100031

电气自动化技术

梁爽

61040509010019

电子信息工程技术

王思怡

61040509010079

空中乘务

宋少冲

61040509050078

无人机应用技术

徐长坤

61040509050341

飞机机电设备维修

王方技

61040509050395

机械设计与制造

吴瑜瑜

61040509050410

空中乘务

侯锦涛

61040509110055

飞机机电设备维修

康禧龙

61040510080027

液压与气动技术

刘孟巍

61040510080040

航空发动机装试技术

李谦

61040510080041

机电一体化技术

张曼

61040601020033

空中乘务

石槟源

61040601170034

机电一体化技术

积映睿

61040601190038

航空材料精密成型技术

王加豪

61040602010009

机械制造与自动化

成力恒

61040602010016

飞机机电设备维修

任昊

61040602010025

飞机机电设备维修

席俊

61040602010029

机械制造与自动化

王森

61040602010031

机械制造与自动化

韩征

61040602010039

飞行器制造技术

周元超

61040602010045

机械制造与自动化

熊恩赐

61040602010047

理化测试与质检技术

封又鑫

61040602010048

航空发动机制造技术

刘千龙

61040602020004

通用航空器维修

白俊杰

61040602020007

数控技术

彭李朝

61040602020017

机械设计与制造

李嘉豪

61040602020019

机械设计与制造

李彤

61040602020042

工业机器人技术

陈佳奇

61040602030001

飞机机电设备维修

胡景涛

61040602030009

电气自动化技术

范文哲

61040602030018

空中乘务

张淏龙

61040602030019

软件技术

张星

61040602030041

无人机应用技术

周金童

61040602040003

焊接技术与自动化

王妍

61040602040008

应用电子技术

陈俊聪

61040602040011

应用电子技术

毛正锟

61040602040030

机械制造与自动化

胡康

61040602040035

机电一体化技术

徐思源

61040602060030

无人机应用技术

张一凡

61040602080017

机电一体化技术

魏筱宇

61040602080037

通用航空器维修

唐诗泽

61040602080046

飞机机电设备维修

陈易恒

61040602100043

飞机电子设备维修

西点

61040602140039

航空物流

成莎

61040602160023

电子商务

邸梦

61040602160024

电子商务

赵新龙

61040602160029

民航运输

刘甜心

61040602160052

电子商务

程千

61040602190007

机械制造与自动化

徐昕

61040602200031

通用航空器维修

曹飞

61040602210014

电子信息工程技术

毛汉钰

61040602220023

太阳能光热技术与应用

张煜文

61040603010019

液压与气动技术

周智杰

61040605010067

焊接技术与自动化

刘恒

61040605020020

机电一体化技术

杨家兴

61040605020028

模具设计与制造

李佳美

61040605040018

数控设备应用与维护

李权

61040605040033

数控设备应用与维护

孙泽旭

61040701110013

航空发动机制造技术

周邦沛

61040701110015

飞机机电设备维修

武鑫晨

61040701110035

飞行器制造技术

王旭东

61040701150016

机械制造与自动化

冯彧涵

61040701170038

工业过程自动化技术

王宇涵

61040702090027

移动应用开发

费晨龙

61040702100011

汽车电子技术

迟旭华

61040702100045

汽车电子技术

潘正

61040702100046

飞机电子设备维修

赵俊祎

61040702110004

移动应用开发

刘汪龙

61040702110025

飞机机电设备维修

时旺

61040702110044

数控技术

刘全倩

61040702110052

移动应用开发

王涵

61040702120028

新能源汽车技术

祁冰

61040702130016

旅游管理

丁月月

61040702130035

空中乘务

邹奔

61040702130037

民航运输

王嘉豪

61040702140006

汽车营销与服务

党立

61040702140015

建筑智能化工程技术

杨思敏

61040702140018

旅游管理

邢润奇

61040702140030

工业过程自动化技术

吕妍

61040702220001

空中乘务

夏青松

61040703020006

飞机机电设备维修

姚增

61040703040020

航空发动机制造技术

刘子辰

61040703050010

机械设计与制造

刘松

61040703050039

摄影测量与遥感技术

孙浩

61040703060015

机电一体化技术

田嘉乐

61040703060023

机电一体化技术

陈喆

61040704010135

飞机机电设备维修

王益欣

61040704030059

新能源汽车技术

李伟聪

61040801220045

无人机应用技术

谢鸿飞

61040802010014

航空发动机制造技术

董晴晴

61040802010026

动漫制作技术

豆贝贝

61040802010027

动漫制作技术

陈魏子

61040802020013

航空物流

董桐桐

61040802020016

市场营销

马贝贝

61040802020032

移动应用开发

张通

61040802020035

汽车营销与服务

宋腾飞

61040802040015

机场运行

李江

61040802050031

机械制造与自动化

张宇龙

61040802050032

电气自动化技术

安芒芒

61040802060015

飞机电子设备维修

邓佳

61040802060030

飞机电子设备维修

刘通航

61040802090023

电气自动化技术

赵荣彬

61040802090027

电气自动化技术

周启

61040802100002

无人机应用技术

赵光泽

61040802100019

无人机应用技术

许敏渊

61040802100025

航空物流

董驰

61040802100030

建筑智能化工程技术

郑策

61040802110017

飞行器制造技术

杨丹

61040802150002

机械设计与制造

陈鹏

61040802150012

机电一体化技术

王晨

61040802160006

机械制造与自动化

张侃

61040802160010

飞机机电设备维修

陈佳欣

61040802160047

计算机信息管理

刘倩

61040802190040

空中乘务

梁晴

61040802190052

空中乘务

王更毅

61040802200002

太阳能光热技术与应用

王佳

61040802230010

软件技术

刘思豪

61040802230032

空中乘务

董博伟

61040802250004

应用电子技术

郭谋

61040802270003

计算机网络技术

吴天骄

61040802270016

工业过程自动化技术

张旋

61040802280093

工业机器人技术

张攀阳

61040806010017

汽车电子技术

王毅

61040806020027

机电一体化技术

范江涛

61040806020037

汽车电子技术

郝谦

61040806040045

焊接技术与自动化

刘璋

61040806040055

模具设计与制造

田悦

61040806050022

数控设备应用与维护

安正阳

61040808060043

飞机机电设备维修

李浩

61040808080085

软件技术

范明

61040808090031

计算机网络技术

白宇东

61040808090040

数控技术

张宇轩

61040808090061

飞机电子设备维修

韩朝阳

61040901010046

工业过程自动化技术

周亮

61040901190058

机电一体化技术

刘毅超

61040902090023

机电一体化技术

闫凯旋

61040902100025

数控技术

刘学

61040902100040

软件技术

赵跃

61040902110001

计算机网络技术

祝明超

61040902120016

机械制造与自动化

张倩

61040902130013

空中乘务

田佳乐

61040902130016

通用航空器维修

薛龙浩

61040902130026

机电一体化技术

张冲峰

61040902140010

通用航空器维修

张佳猛

61040902140018

汽车制造与装配技术

赵驰

61040902140039

航空地面设备维修

石燕

61040902150010

空中乘务

任晨冲

61040902160006

计算机网络技术

李珂

61040902160020

市场营销

上官泽瑞

61040902220013

机场运行

权星星

61040902220055

电子信息工程技术

杨佳凡

61040902220066

飞机机电设备维修

贺晨阳

61040902230035

机电一体化技术

杨旭东

61040903040024

机械设计与制造

席欢

61040903040029

计算机信息管理

严雨晨

61040903050001

空中乘务

陈婷

61040903050012

计算机网络技术

牛倩

61040903050014

计算机网络技术

甘盼盼

61040903050017

计算机网络技术

王佳奇

61040903050040

机械设计与制造

童嘉豪

61040903060034

汽车电子技术

刘于凯

61040903080003

机械制造与自动化

曹鑫

61040903080014

工业机器人技术

李萌祥

61040903120014

电气自动化技术

黎兴波

61040904010016

飞机机电设备维修

李嘉乐

61040904010032

无人机应用技术

杜童

61040904020001

焊接技术与自动化

张佐栋

61040904020006

无人机应用技术

康嘉豪

61040904020011

机电一体化技术

王朝阳

61040904020027

机械制造与自动化

孙国强

61040904020042

金属材料与热处理技术

杨芝妍

61040904030002

机械设计与制造

王珂

61040904030014

数控设备应用与维护

邓珂

61040904030033

材料工程技术

王铎颉

61040904040007

动漫制作技术

梁可心

61040904040013

无人机应用技术

刘渊

61040904040027

通用航空器维修

高欣毓

61040904040030

机械制造与自动化

杨晨

61040904060033

电子信息工程技术

李超

61040904070013

无人机应用技术

郑航

61040904070025

航空发动机制造技术

杨靖柯

61040904070037

工业机器人技术

甘佳涛

61040904070038

工业机器人技术

杨帅

61040905020167

飞行器制造技术

蒙腾腾

61040905020313

数控设备应用与维护

倪瑶

61040905060060

机电一体化技术

王焕豪

61040905070014

机场运行

殷喜龙

61040906010028

无人机应用技术

王冬

61040906020024

软件技术

谭肖斐

61040906020029

动漫制作技术

袁澳龙

61040906020030

软件技术

卢帅

61040906030017

机械设计与制造

赵金星

61040906030027

航空发动机制造技术

苗佳

61040906030028

机械制造与自动化

任金龙

61040906030036

通用航空器维修

习波涛

61040906040033

工业过程自动化技术

冉毅飞

61040906050012

软件技术

刘佳兴

61040906050028

建筑智能化工程技术

邱宇航

61040906060004

机电一体化技术

孙嘉豪

61040906060022

无人机应用技术

张森森

61040908020042

无人机应用技术

殷琼

61040908030010

机电一体化技术

姜宇航

61040908030031

民航运输

李元昊

61040908030039

机械设计与制造

梁文豪

61040908030042

无人机应用技术

杨天豪

61041001040001

通用航空器维修

李学立

61041001040037

模具设计与制造

陈纯振

61041001060019

软件技术

孙西坤

61041001060023

软件技术

张佳奇

61041001060032

机械制造与自动化

何张洋

61041001060037

航空地面设备维修

李飞龙

61041001100033

数控技术

葛梦辉

61041001100034

模具设计与制造

苟朋辉

61041001100036

无人机应用技术

张孟

61041001120021

飞机机电设备维修

耿欢

61041001120033

航空材料精密成型技术

姚鹏斌

61041001120035

新能源汽车技术

赵大龙

61041002070081

机械设计与制造

巨俊阳

61041003010001

数控技术

樊佳坤

61041003020008

模具设计与制造

樊佳城

61041003020018

航空材料精密成型技术

李翔

61041003020031

机电一体化技术

尚一凡

61041003020032

机电一体化技术

赵二龙

61041003020037

机电一体化技术

葛江

61041003020051

机电一体化技术

张昊

61041101070002

机电一体化技术

高俊龙

61041101070008

机电一体化技术

朱百朋

61041102040017

航空地面设备维修

田凯凯

61041102070014

电子信息工程技术

何嘉豪

61041102120008

飞机电子设备维修

梁杰

61041102120010

飞行器制造技术

纪大超

61041102120014

飞行器制造技术

杨朋辉

61041102120026

飞行器制造技术

李锐娟

61041102140038

电子商务

霍凡凡

61041102140040

航空地面设备维修

刘艺超

61041103010013

软件技术

胡锦东

61041103010016

航空材料精密成型技术

武鹏辉

61041103050031

机电一体化技术

席浩

61041103050032

焊接技术与自动化

刘岩

61041201040020

无人机应用技术

梁乐

61041201090022

飞机机电设备维修

曹文钛

61041201090041

航空地面设备维修

曹保龙

61041201100005

飞机电子设备维修

黎文博

61041201100009

航空材料精密成型技术

胡强

61041201100012

飞机电子设备维修

张天宇

61041201100016

机械制造与自动化

马思成

61041201100034

航空发动机制造技术

鱼铭洋

61041201100036

电子信息工程技术

吴盼

61041201100040

无人机应用技术

曹鑫

61041201100041

焊接技术与自动化

王盼盼

61041201110007

机械制造与自动化

曹卫东

61041201110008

机械制造与自动化

成涛

61041201110010

飞机机电设备维修

成欢

61041201110012

飞机机电设备维修

李宝梁

61041201110017

焊接技术与自动化

张亮

61041201120011

航空地面设备维修

杜文静

61041201120029

航空物流

张盟

61041201130019

民航运输

张超

61041201130026

计算机网络技术

冯居晟

61041201130031

计算机网络技术

陈佳怡

61041201140053

空中乘务

马九鑫

61041201180048

飞机电子设备维修

鱼帆

61041201190018

焊接技术与自动化

陈龙

61041202030038

航空材料精密成型技术

路文遥

61041202040049

机电一体化技术

马志渊

61041202050003

汽车营销与服务

雷津津

61041202050005

建筑智能化工程技术

席恒

61041202050014

模具设计与制造

巨浪

61041202050032

机电一体化技术

马思磊

61041203050104

无人机应用技术

罗家辉

61041301100025

机械制造与自动化

乔志龙

61041301110037

移动通信技术

张晨

61041301120046

无人机应用技术

万润祥

61041301130020

机械制造与自动化

张凯

61041301130042

机械制造与自动化

张凯

61041301140009

建筑智能化工程技术

王波

61041301140031

数控技术

代家乐

61041301140040

机械设计与制造

李琦

61041301140043

空中乘务

王宁博

61041301150010

无人机应用技术

苟瑞

61041301150029

模具设计与制造

张宇恒

61041301210007

无人机应用技术

李昱明

61041301210023

机械制造与自动化

张伟

61041302010001

计算机网络技术

郑琪琪

61041302010038

计算机网络技术

王彤

61041302030009

材料工程技术

杨帆

61041302030024

汽车营销与服务

蒙航天

61041302060006

金属材料与热处理技术

田晨晨

61041302060013

金属材料与热处理技术

郑博召

61041302060035

汽车运用与维修技术

罗彤

61041302070037

计算机网络技术

张倩

61041302070047

计算机网络技术

王琪琪

61041401010002

数控技术

任超凡

61041401010028

机械制造与自动化

王康

61041401010035

汽车电子技术

王梦妃

61041401020018

应用电子技术

王志轩

61041401020039

新能源汽车技术

郭帅

61041401020041

新能源汽车技术

王磊

61041401030015

航空地面设备维修

程伊航

61041401030034

无人机应用技术

刘江东

61041401030037

机场运行

焦成成

61041401040009

机械制造与自动化

师航

61041401040027

机械制造与自动化

潘航

61041401040042

无人机应用技术

郭磊

61041401050005

焊接技术与自动化

辛航

61041401050010

汽车电子技术

邹纪元

61041401050031

机械制造与自动化

张佳豪

61041401050046

机械设计与制造

常波

61041401060039

机械设计与制造

魏江波

61041401060041

机电一体化技术

雷新旗

61041401060050

新能源汽车技术

袁少辉

61041401070025

软件技术

王秦豫

61041401090021

空中乘务

韩雪

61041401090031

航空物流

袁李

61041401090038

航空物流

于旋

61041401120025

工业过程自动化技术

寇杰

61041401130011

计算机网络技术

寇森

61041401170016

新能源汽车技术

宋育龙

61041403050032

飞机机电设备维修

张嘉乐

61050102120043

汽车电子技术

王儒昭

61050102150012

数控技术

何昂

61050102150039

飞机机电设备维修

毋毓波

61050102300014

机电一体化技术

王猷剑

61050103060023

机电一体化技术

郭兴旺

61050103060036

新能源汽车技术

李泽林

61050103070014

飞行器制造技术

贺兆贤

61050103070018

空中乘务

骆晓康

61050103110008

通用航空器维修

罗浩东

61050103110031

无人机应用技术

甘佳俊

61050103120008

计算机网络技术

张雷磊

61050103140012

数控设备应用与维护

樊明宇

61050103140013

金属材料与热处理技术

张朝阳

61050103140030

机电一体化技术

宫晓楠

61050103180016

电子商务

牛康乔

61050103180018

计算机网络技术

郭家乐

61050103180029

工商企业管理

刘钰琪

61050103180038

电子商务

孟赛

61050103180040

市场营销

张运涛

61050103180041

电子商务

孙晓丹

61050103190001

电子商务

张国龙

61050103190006

航空物流

任佩雯

61050103190018

汽车营销与服务

张凯月

61050103190034

软件技术

徐新莉

61050103190041

软件技术

王浩男

61050103200009

工业过程自动化技术

朱毛毛

61050103200012

空中乘务

韩萌

61050103220001

电子商务

陈星

61050103220007

电子信息工程技术

张子恒

61050103220035

工业过程自动化技术

李双媛

61050103230002

旅游管理

康大行

61050103290048

机场运行

杨艺升

61050103360026

计算机网络技术

李佳洛

61050104040010

机电一体化技术

王家兴

61050104040011

机电一体化技术

李佳奇

61050104050029

飞机机电设备维修

卢嘉琛

61050104050047

机场运行

李林昆

61050104060016

机场运行

罗旭

61050104060025

无人机应用技术

张嘉旭

61050104060038

无人机应用技术

侯国光

61050104060041

无人机应用技术

尹卓伟

61050104070007

机械制造与自动化

杜恒年

61050104070016

机械设计与制造

郭育根

61050104070025

机械制造与自动化

杨国栋

61050104070026

机械制造与自动化

杨姿怡

61050104070031

航空物流

侯开发

61050104070032

机械设计与制造

袁森

61050104070037

无人机应用技术

毛江涛

61050104070047

航空发动机装试技术

董梦豪

61050104090022

动漫制作技术

何京飞

61050104090031

航空物流

贺泽渊

61050104130006

飞机电子设备维修

王腾飞

61050104130016

数控技术

杨威凯

61050104130028

工业过程自动化技术

宋云云

61050104140038

理化测试与质检技术

于彤

61050104150003

计算机网络技术

石中裕

61050104150033

航空地面设备维修

郭嘉仪

61050104160008

航空物流

王泽

61050104160010

焊接技术与自动化

王颖雪

61050104160022

电气自动化技术

王豆豆

61050104160027

理化测试与质检技术

朱敏颖

61050104170003

动漫制作技术

李豪杰

61050104170007

飞机机电设备维修

张凯悦

61050104180041

空中乘务

王江蓉

61050104190001

民航运输

雷星龙

61050104190024

软件技术

张泽泽

61050106020016

汽车制造与装配技术

种雷杰

61050106030032

航空发动机制造技术

姜周

61050106040028

旅游管理

陈家豪

61050106050022

机械制造与自动化

程芳媛

61050106070053

民航运输

贺万洋

61050106080024

工业过程自动化技术

肖杨帆

61050106080033

空中乘务

高炎

61050106080052

计算机网络技术

王涵墨

61050107010038

飞行器制造技术

边荣荣

61050107020015

民航运输

杨嘉妮

61050107020016

空中乘务

杨志贵

61050107020021

电子信息工程技术

薛皓泽

61050107020025

应用电子技术

同凯伦

61050107020031

电子信息工程技术

杨林

61050107020032

应用电子技术

雷海鸽

61050107020033

应用电子技术

郭富豪

61050107020036

应用电子技术

丁思盈

61050107030017

民航运输

杨宝晨

61050107030030

通用航空器维修

曹英

61050111040015

飞行器制造技术

谢诺

61050111040021

飞机电子设备维修

杨浩楠

61050111060059

民航运输

安雍正

61050112020018

液压与气动技术

王赓

61050112020021

空中乘务

王颖文

61050116020066

理化测试与质检技术

邓京坤

61050116020071

航空材料精密成型技术

吴佳辉

61050116030078

数控设备应用与维护

杜若琛

61050201080040

电气自动化技术

龙祎阳

61050201080047

材料工程技术

孔诗雨

61050201100062

机电一体化技术

任清涛

61050201100079

计算机网络技术

张朋

61050201110031

航空物流

梁金超

61050201110037

空中乘务

毕杨帅

61050201110038

机电一体化技术

王鹏

61050201130017

计算机网络技术

余玉培

61050201130018

民航运输

张丽

61050201150017

电子商务

张雪

61050201150037

电子商务

杨旭

61050201160020

软件技术

苗佳豪

61050202030008

空中乘务

杨镓豪

61050202040027

空中乘务

曹辰罡

61050202040030

空中乘务

王东波

61050202040040

空中乘务

史勇

61050202040045

空中乘务

高云翔

61050202040047

民航运输

郭震

61050202050002

机械制造与自动化

段卓里

61050202050003

飞机机电设备维修

王靖

61050202050023

机械制造与自动化

孙靖翔

61050202050049

飞机机电设备维修

杜雨

61050202060009

电子商务

桂鹏飞

61050202060011

机械设计与制造

荆哲

61050202060021

机械制造与自动化

岳凯林

61050202060047

无人机应用技术

孙阳

61050203010007

航空物流

朱淳博

61050203010014

建筑智能化工程技术

陈靖

61050203010016

航空物流

王昭君

61050203010020

空中乘务

何薇

61050203010026

民航运输

潘佳艺

61050203010029

软件技术

张洲瑞

61050203010055

通用航空器维修

陈思迪

61050203010059

建筑智能化工程技术

李尉豪

61050203020039

飞行器制造技术

王卓

61050203030013

民航运输

武炜威

61050203030024

软件技术

罗美晨

61050203040010

空中乘务

张园武

61050203040015

软件技术

张帅

61050203040018

软件技术

郝旭涛

61050203040019

工业过程自动化技术

张倬瑞

61050203040023

航空物流

武奕帆

61050203040035

航空物流

范煜望

61050203040036

航空物流

菊千翔

61050203040037

建筑智能化工程技术

梁一辰

61050203040049

航空物流

王盼龙

61050203040058

计算机网络技术

李木林

61050203040061

计算机网络技术

吝浩喆

61050203050006

电气自动化技术

王申奥

61050203050017

模具设计与制造

桂云昊

61050203050018

摄影测量与遥感技术

李煜辉

61050203050024

机械设计与制造

王一伟

61050203050028

机电一体化技术

王卓

61050203050032

数控技术

岳洋

61050203050041

机械设计与制造

赵林

61050301050037

机场运行

司正豪

61050301050040

理化测试与质检技术

王子豪

61050301060011

理化测试与质检技术

高天

61050301060019

飞机电子设备维修

武林威

61050301060032

理化测试与质检技术

李陌阳

61050301060044

机场运行

宋傲强

61050301070027

软件技术

常泽卿

61050301070030

飞机电子设备维修

孟子璐

61050301070041

机场运行

刘庆轩

61050302030020

通用航空器维修

柴宝龙

61050302030029

软件技术

胡宛冰

61050302040011

旅游管理

彭毅

61050302060023

无人机应用技术

王泽宇

61050302070012

机械制造与自动化

雷思思

61050302110003

旅游管理

司晨明

61050302110009

民航运输

杨嘉华

61050304020005

软件技术

张祎楠

61050304030039

电气自动化技术

江武

61050401050025

汽车电子技术

高浩博

61050401070001

机场运行

苗子诣

61050401070005

理化测试与质检技术

杨勇

61050401070009

机械制造与自动化

万鑫

61050401070010

机械制造与自动化

汤荣荣

61050401070035

空中乘务

吴帅

61050401080018

空中乘务

梁耀鑫

61050401120005

航空物流

屈甜

61050401120010

空中乘务

赵一泽

61050401140016

民航运输

陈方圆

61050401140023

计算机网络技术

杨珂怡

61050401140034

市场营销

刘家俊

61050401140038

电子商务

王嘉博

61050403010011

旅游管理

高方俊

61050403020021

建筑智能化工程技术

赵正林

61050403020031

汽车营销与服务

王佳树

61050501080040

飞机机电设备维修

郑若彤

61050501090040

空中乘务

贾义博

61050501260010

软件技术

曹哲

61050502050013

软件技术

杨梦园

61050502050044

计算机网络技术

张李衔

61050502060004

计算机网络技术

张腾

61050502060026

飞机机电设备维修

梁超

61050502070021

通用航空器维修

马丁丁

61050502090005

焊接技术与自动化

李小龙

61050502090006

计算机网络技术

王新亮

61050502100002

航空发动机制造技术

王玮

61050502110015

理化测试与质检技术

赵伟鑫

61050502110023

航空发动机制造技术

鱼飞

61050502170024

空中乘务

王治国

61050503020006

飞行器制造技术

张晏

61050503040007

民航运输

别泽宇

61050503050016

软件技术

官晓栋

61050503070003

民航运输

李晨

61050503070011

汽车营销与服务

王佳婵

61050503070025

旅游管理

王紫沿

61050503070032

电子商务

石宗琪

61050503090010

电子信息工程技术

李小龙

61050503090046

民航运输

吴博伟

61050503100010

飞机机电设备维修

刘玺宇

61050503100013

航空物流

孙鼎茗

61050503100033

焊接技术与自动化

车恒

61050503110001

数控技术

胡玉婷

61050503110012

空中乘务

王喆锜

61050503110031

计算机网络技术

杨文科

61050503110036

模具设计与制造

张国梁

61050503110039

计算机网络技术

郑同伟

61050503120004

理化测试与质检技术

石博涛

61050503130045

机械设计与制造

李小康

61050503140039

机械制造与自动化

蒋恩栋

61050503150002

机械设计与制造

李国英

61050503160002

空中乘务

张柯

61050503160045

软件技术

韩佩

61050503160046

软件技术

王甜

61050503160049

电子信息工程技术

张晗

61050503160052

飞机机电设备维修

李文柯

61050503170005

机械制造与自动化

侣春妹

61050503170033

动漫制作技术

柴倩

61050504010002

电子商务

张乐

61050504010040

建筑智能化工程技术

潘坤

61050504010048

工业过程自动化技术

李明

61050504020034

太阳能光热技术与应用

雷宇宙

61050504020047

空中乘务

王英榜

61050504020048

无人机应用技术

蔚馨庆

61050504030001

计算机网络技术

邢泽硕

61050504050011

机械制造与自动化

陈嘉伦

61050504050018

机械设计与制造

于兵

61050504050039

电气自动化技术

李治

61050504060049

机械制造与自动化

杨佳哲

61050504070011

新能源汽车技术

王海荣

61050504070023

新能源汽车技术

王毅

61050505030028

电气自动化技术

季一鑫

61050506040161

航空发动机装试技术

刘宁

61050601150024

航空物流

徐子怡

61050601200021

空中乘务

齐一航

61050601320036

通用航空器维修

邓盼

61050601320114

空中乘务

程佳兴

61050601360011

机械制造与自动化

雷湶

61050602030012

应用电子技术

赵元

61050602030025

数控技术

胡煜航

61050602030028

计算机网络技术

屈五兴

61050602050002

电子信息工程技术

张桐瑶

61050602050004

数控技术

薛锦涛

61050602050005

飞机机电设备维修

王晨

61050602050034

摄影测量与遥感技术

赵辰滈

61050602070014

飞机电子设备维修

连政

61050602080012

焊接技术与自动化

张韦刚

61050602080023

机械制造与自动化

杨昕康

61050602090015

计算机信息管理

白岩鹏

61050603040001

航空发动机制造技术

雷卓

61050603040034

飞行器制造技术

张倩妮

61050603040043

软件技术

党路杰

61050603050009

软件技术

王纪新

61050603050048

航空地面设备维修

闫陈林

61050603090023

软件技术

刘泽

61050603090032

空中乘务

周波

61050603110001

机械设计与制造

杨怡航

61050603120025

无人机应用技术

陈嘉辽

61050603170029

机械制造与自动化

王伟东

61050603170045

应用电子技术

李睿智

61050604030005

计算机信息管理

吴昊

61050604030006

飞行器制造技术

皇少锋

61050604030021

机械设计与制造

辛龙

61050604030034

新能源汽车技术

赵龙

61050604030041

数控设备应用与维护

李思豪

61050604030042

电子信息工程技术

陈盼飞

61050604090011

新能源汽车技术

付晨曦

61050604090032

金属材料与热处理技术

王少波

61050604090033

通用航空器维修

李艺轩

61050604090040

计算机网络技术

魏凯

61050604100003

汽车电子技术

王冬洋

61050604100011

金属材料与热处理技术

赵杨刚

61050604100018

软件技术

范锦辰

61050604100019

汽车营销与服务

杨博康

61050604110011

计算机网络技术

张驰骋

61050604110043

飞行器制造技术

李铎

61050605070003

飞行器制造技术

雷世龙

61050605070025

新能源汽车技术

陈肖帆

61050605070062

机械制造与自动化

王乾

61050605070066

飞机电子设备维修

党廷硕

61050605080004

机电一体化技术

马志哲

61050605080041

移动通信技术

冯国栋

61050605090001

无人机应用技术

张智童

61050605090023

应用电子技术

李龙

61050605090043

无人机应用技术

李思源

61050605100004

航空发动机装试技术

李国松

61050605100022

电气自动化技术

王嘉钊

61050605100033

机械制造与自动化

唐佳璇

61050605170026

工业过程自动化技术

刘静蕾

61050605180056

空中乘务

刘佳兴

61050605190012

无人机应用技术

原昊

61050606020012

摄影测量与遥感技术

程原朝

61050606050023

新能源汽车技术

王帅

61050606050031

汽车运用与维修技术

王一帆

61050606050034

机电一体化技术

闫鹏飞

61050606050047

计算机信息管理

蔡志杨

61050606060049

软件技术

王安康

61050606080011

软件技术

王玉龙

61050606080014

电气自动化技术

李宁博

61050606080032

航空材料精密成型技术

马泽

61050606080038

新能源汽车技术

李佳昊

61050606080040

机电一体化技术

薛炳

61050606080049

电气自动化技术

仵明智

61050606080053

数控设备应用与维护

杨鹏臻

61050606090046

太阳能光热技术与应用

姚科伟

61050606090055

机电一体化技术

冯世均

61050606100019

理化测试与质检技术

李鹏

61050606100023

新能源汽车技术

孙章池

61050606100026

新能源汽车技术

李航

61050606100028

新能源汽车技术

赵帅

61050606100034

新能源汽车技术

武平安

61050606100043

数控设备应用与维护

冯伟阳

61050606110027

机电一体化技术

李心

61050606110090

计算机信息管理

郭泽林

61050701020018

机械制造与自动化

任展翼

61050701030017

无人机应用技术

王瑞鹏

61050701220021

计算机信息管理

贾炫玮

61050701230003

空中乘务

张晓帆

61050701230044

计算机信息管理

韦亚揆

61050701290004

航空发动机制造技术

王鑫

61050701300020

航空发动机制造技术

张闻迪

61050702020027

动漫制作技术

姜子鑫

61050702030022

通用航空器维修

韦泽阳

61050702030035

机械设计与制造

张祎凡

61050702040019

飞行器制造技术

郑晓松

61050702040028

应用电子技术

王梦格

61050702040038

计算机信息管理

王梓轩

61050702070011

计算机网络技术

同梦楠

61050702080009

软件技术

王亚倩

61050702080023

空中乘务

于秦洋

61050702110008

数控技术

翟灏

61050702110018

飞机电子设备维修

弥晓博

61050702120009

无人机应用技术

王婉茹

61050702120012

摄影测量与遥感技术

杨茜

61050702120020

电子商务

张超

61050702120021

软件技术

魏帅

61050702120031

软件技术

郑博方

61050702120041

软件技术

王佳窈

61050702130003

计算机信息管理

卢朋宇

61050702130006

机电一体化技术

张嘉龙

61050702130009

机械设计与制造

杨柏松

61050702130011

机械设计与制造

丰雨昂

61050702130025

无人机应用技术

王昳朴

61050702130026

机械设计与制造

呼泽龙

61050702130042

软件技术

郭秋江

61050702150038

空中乘务

文乐

61050703110031

焊接技术与自动化

问星宇

61050703120005

电子信息工程技术

赵泽志

61050703120034

汽车制造与装配技术

田泽

61050703130009

电气自动化技术

张帅

61050703130018

新能源汽车技术

杨伟智

61050703130041

焊接技术与自动化

孙尚鑫

61050703140013

航空材料精密成型技术

陈倩雯

61050703140027

计算机网络技术

严泽鹏

61050703140028

电气自动化技术

陈伟

61050703140030

航空材料精密成型技术

白哲宁

61050703140035

工业机器人技术

李兆

61050703150018

新能源汽车技术

李佳华

61050703150020

建筑智能化工程技术

刘伟博

61050703150033

机电一体化技术

王陈浩

61050703150034

电子信息工程技术

任文智

61050703150038

计算机信息管理

高浪

61050703160002

计算机网络技术

任科源

61050703160015

航空材料精密成型技术

周阳

61050703160018

动漫制作技术

呼延晓辉

61050703160023

数控设备应用与维护

王康

61050703160030

材料工程技术

魏健龙

61050703160039

计算机网络技术

崔煜昊

61050703160040

航空材料精密成型技术

党克

61050703160052

数控设备应用与维护

李佳音

61050704030018

无人机应用技术

姬腾飞

61050704030043

移动应用开发

景紫薇

61050704030066

计算机信息管理

王子琦

61050704040003

软件技术

韩之恒

61050704040012

无人机应用技术

问一博

61050704050011

机电一体化技术

王田月

61050704050022

电气自动化技术

刘博涛

61050704050047

软件技术

张星

61050704050055

软件技术

韩朝阳

61050704050064

无人机应用技术

李哲

61050704060003

机场运行

门宇杰

61050704060009

机械制造与自动化

程远

61050704060013

软件技术

李佳奇

61050704060014

软件技术

贾格格

61050704060023

理化测试与质检技术

杨鑫鑫

61050704060028

机电一体化技术

李展鹏

61050704060037

航空发动机制造技术

耿泽犇

61050704060054

机械制造与自动化

雷行

61050704060059

机电一体化技术

丁旭亮

61050704070004

计算机信息管理

陈康

61050704070021

电子信息工程技术

张焱凡

61050704070022

模具设计与制造

孙佳辉

61050704070046

计算机网络技术

张博

61050704070060

机电一体化技术

张旭龙

61050704080031

机械设计与制造

董峤松

61050704090002

飞行器制造技术

张天泽

61050704090005

无人机应用技术

刘纪翱

61050704090017

移动应用开发

朱利平

61050704090031

计算机网络技术

石博鑫

61050704090042

数控技术

孙炜

61050704090043

模具设计与制造

孙鑫鑫

61050704100030

计算机信息管理

周智勇

61050704100059

动漫制作技术

张玉洁

61050704120001

计算机网络技术

王珂

61050704120006

空中乘务

赵彤格

61050704120009

计算机信息管理

王兴

61050704120010

计算机网络技术

王一凡

61050704120037

电子信息工程技术

申宇龙

61050704120055

电子信息工程技术

刘禛

61050704130002

电子商务

李研

61050704130008

计算机网络技术

张秦虹

61050704130016

工商企业管理

权佳旭

61050704130043

软件技术

张梦杰

61050704130044

会计

张正哲

61050704130045

计算机网络技术

赵亮

61050801090039

机械设计与制造

刘赫

61050801090041

飞行器制造技术

段郭晖

61050801110015

机电一体化技术

扈涛

61050801110030

机电一体化技术

李庆

61050801110034

移动应用开发

王乐

61050802010032

机场运行

焦世英

61050802020015

机械制造与自动化

高嘉伟

61050802020037

通用航空器维修

刘翔

61050802050019

软件技术

袁英豪

61050802050021

机械设计与制造

王栋

61050802050023

模具设计与制造

王迎新

61050802050035

飞机机电设备维修

高佳妮

61050802060005

软件技术

高笑欣

61050802060037

会计

张筠那

61050802060041

空中乘务

田梦圆

61050802070008

空中乘务

亓魏杨

61050802070035

动漫制作技术

李岳洲

61050802080004

软件技术

孙鑫

61050802080009

移动应用开发

李旭辉

61050802090001

工业过程自动化技术

吴梦怡

61050802110033

空中乘务

种哲斌

61050802110041

工商企业管理

董梦莉

61050802120021

计算机网络技术

刘旭东

61050802130019

机电一体化技术

梁星哲

61050803010046

飞行器制造技术

王田娇

61050803020019

工商企业管理

孙珂龙

61050803020036

通用航空器维修

段旭超

61050803030007

理化测试与质检技术

薛则昊

61050803030014

通用航空器维修

薛志杰

61050803030021

数控技术

杨延昭

61050803030037

无人机应用技术

党菁涛

61050803030038

机械制造与自动化

问钰熙

61050803040021

机电一体化技术

种昭敏

61050803060007

会计

权维国

61050803070020

机电一体化技术

侯博峰

61050804010014

材料工程技术

侯佳乐

61050804010015

材料工程技术

冯王晨

61050804010020

航空材料精密成型技术

李圆涛

61050804010063

移动通信技术

王佳韦

61050804010079

机电一体化技术

王凯

61050804010080

机电一体化技术

王文龙

61050804010083

模具设计与制造

陈佳乐

61050804010118

软件技术

李海璇

61050805020007

空中乘务

闫瑞祺

61050805020069

机械设计与制造

张志新

61050805080021

新能源汽车技术

杨松

61050805080034

机电一体化技术

芦一鸣

61050805110007

机电一体化技术

杨敬宇

61050805110029

机械设计与制造

吕陆

61050805110033

软件技术

袁梓恒

61050901040014

飞机机电设备维修

高宇龙

61050901060015

机电一体化技术

刘源森

61050901070051

移动通信技术

韩伟鸿

61050901100022

机械制造与自动化

马文超

61050901110036

机械制造与自动化

薛思杰

61050901160002

航空发动机制造技术

张钰豪

61050901170030

机械制造与自动化

单馨

61050902060022

空中乘务

杨昊天

61050902070029

机电一体化技术

姚晨龙

61050902070040

航空发动机装试技术

董江哲

61050902080001

航空发动机制造技术

薛旭聪

61050902080011

无人机应用技术

孙徐雍

61050902080014

软件技术

王勇鑫

61050902080035

计算机信息管理

樊星辰

61050902090001

计算机网络技术

刘珂

61050902100008

会计

王金博

61050902100033

机械制造与自动化

杨毓靓

61050902100040

机械制造与自动化

薛世星

61050902100058

无人机应用技术

梁艺博

61050902130025

应用电子技术

张纪明

61050903020041

建筑智能化工程技术

王志超

61050903030003

机械设计与制造

王旭

61050903030022

机械制造与自动化

张鲁瑶

61050903030036

机械制造与自动化

李洋

61050903040009

汽车营销与服务

丁朝阳

61050903040012

机械制造与自动化

高帅

61050903040025

软件技术

李茜雯

61050903040050

空中乘务

孙嘉蓉

61050903050004

太阳能光热技术与应用

王洋

61050903050026

机械设计与制造

王龙

61050903060017

计算机信息管理

郭明江

61050905010011

航空材料精密成型技术

陈鑫

61050905010018

通用航空器维修

程毓童

61050905010020

通用航空器维修

孙龙超

61050906050009

理化测试与质检技术

党喆

61050908010088

电气自动化技术

刘子诚

61050908040022

机械制造与自动化

党婉莹

61051001100024

计算机信息管理

金昔月

61051001210001

空中乘务

姬佳慧

61051001210012

动漫制作技术

解佳琳

61051001210024

空中乘务

刘茵

61051001210038

计算机信息管理

马鑫

61051001270022

机械制造与自动化

张栋

61051001280010

机电一体化技术

申靓

61051002060025

无人机应用技术

李怡凡

61051002070029

机电一体化技术

杨博伟

61051002070042

飞机电子设备维修

李腾飞

61051002080006

机电一体化技术

李泽芳

61051002080020

理化测试与质检技术

王鑫磊

61051002080022

航空发动机制造技术

崔哲豪

61051002100045

机电一体化技术

谢蕊

61051002120026

软件技术

宁高远

61051002130019

数控技术

雷雅楠

61051002130023

空中乘务

马谦

61051002130038

航空发动机制造技术

党乐乐

61051002140030

软件技术

李帅

61051002140042

通用航空器维修

武伟

61051002150026

建筑智能化工程技术

仵超鹏

61051002160012

软件技术

雷妍玉

61051002170014

无人机应用技术

同力

61051002170033

液压与气动技术

党武涛

61051002170044

飞机机电设备维修

吕栋飞

61051002170052

摄影测量与遥感技术

梁泽华

61051002180003

数控技术

杨家宝

61051002180004

汽车运用与维修技术

雷宝珠

61051002190043

计算机信息管理

肖景刚

61051002190047

工业过程自动化技术

高涵宇

61051002200031

空中乘务

郝宇轩

61051002230012

数控技术

马晨阳

61051003010002

通用航空器维修

党文浩

61051003010024

软件技术

雷垚

61051003010037

软件技术

雷洁雅

61051003010039

软件技术

张萌

61051003020026

建筑智能化工程技术

雷一鸣

61051003020050

焊接技术与自动化

秦苑栋

61051003020052

软件技术

王渊泽

61051003030010

机械设计与制造

李腾

61051003030025

摄影测量与遥感技术

谢昕彤

61051003030045

机械制造与自动化

王栋梁

61051003030050

机场运行

吕莹

61051003040017

机场运行

杨凤洁

61051003040049

软件技术

刘耀通

61051003050021

工业过程自动化技术

李元望

61051004030055

软件技术

李婉婷

61051005010030

空中乘务

何明鑫

61051005010082

数控技术

李铁峤

61051005020046

电气自动化技术

李梓怡

61051102100007

空中乘务

邢智杰

61051102130024

机电一体化技术

张皓

61051102160017

计算机网络技术

侯紫玥

61051102170001

应用电子技术

田一螣

61051102180032

航空发动机装试技术

张青月

61051103020041

机械设计与制造

王林杰

61051103030015

飞机机电设备维修

魏恬静

61051103030036

机械设计与制造

惠洋博

61051103040005

计算机网络技术

崔泽乔

61051103040017

工商企业管理

于可可

61051104040013

机电一体化技术

由瑞杰

61051105040047

机械制造与自动化

唐雨露

61051105060050

应用电子技术

肖皓康

61051106010031

数控技术

张启航

61051106020056

软件技术

周迅浩

61051106030020

工业机器人技术

秦江波

61051106030034

电气自动化技术

纪律严

61051106030056

数控技术

路国强

61051106040011

机电一体化技术

车浪

61051106040014

数控设备应用与维护

雷新博

61051106040021

无人机应用技术

张兴

61051106040023

机械制造与自动化

张琦

61051106040024

机电一体化技术

雷祥

61051106040030

机电一体化技术

韩晨宇

61051106040031

机械制造与自动化

郭浩

61051106040034

材料工程技术

沈卓

61051106040039

通用航空器维修

樊鹏鑫

61051106050037

航空发动机制造技术

安佳琦

61051106050041

通用航空器维修

姚李晨

61051106050050

通用航空器维修

张喆

61051106060037

软件技术

赵柯萌

61051108070016

机械制造与自动化

杨锐

61051108070025

摄影测量与遥感技术

陈向宇

61051108090044

数控技术

许冬杰

61051108110007

数控技术

孙航

61051108110014

机械制造与自动化

苗瑾

61051108110021

无人机应用技术

赵星晨

61051108110048

空中乘务

杨千娇

61051108110050

理化测试与质检技术

刘莹

61051108110051

空中乘务

王一晗

61051108120002

数控设备应用与维护

杨智

61051108120004

机电一体化技术

孙浩宇

61051108120014

机械设计与制造

李小龙

61051108120031

机电一体化技术

杨晓铭

61051108130038

航空发动机制造技术

魏泽超

61051108190060

应用电子技术

马珂馨

61051108210005

会计

魏腾辉

61051108210029

计算机网络技术

杨成

61051108210037

工业过程自动化技术

成龙

61051108210054

工商企业管理

刘钰玺

61051108230004

空中乘务

姬雷康

61051108240008

计算机网络技术

董旭阳

61051108270014

航空发动机制造技术

张佳斌

61051108270057

数控技术

曹旭泽

61051108280020

机械制造与自动化

杨帅

61051108280021

机械制造与自动化

齐耀檬

61051109010001

空中乘务

李湘

61051109020008

计算机信息管理

何永乐

61051109030005

机械制造与自动化

谷庆

61051109030026

机械制造与自动化

吴晓凡

61051109040028

电气自动化技术

车志鹏

61051109040054

机电一体化技术

张婵

61051109040060

空中乘务

成泽瑞

61051109050005

机械制造与自动化

肖冬冬

61051109050038

航空地面设备维修

孙鑫

61051109050050

机电一体化技术

程少聪

61051110020048

理化测试与质检技术

许家祥

61051110040005

机械设计与制造

韦天琦

61051110090009

新能源汽车技术

郝雪健

61060111040002

空中乘务

陈宇

61060113030014

移动通信技术

张佳乐

61060113040009

移动通信技术

秦淑娟

61060121140057

计算机网络技术

赵新宇

61060202030013

机电一体化技术

崔子亮

61060202070008

机电一体化技术

刘硕宇

61060204020021

应用电子技术

张森浩

61060306070060

空中乘务

管震宇

61060401040017

汽车营销与服务

闫苗苗

61060404070038

民航运输

高阳阳

61060405050032

机械制造与自动化

加尚玮

61060406010181

空中乘务

高依帆

61060406030051

航空物流

刘亚锋

61060406110055

软件技术

张家男

61060603080010

新能源汽车技术

张斌斌

61060606120017

软件技术

郝泽泽

61060701120007

机电一体化技术

李博

61060701140004

汽车运用与维修技术

雷嫄龙

61060701140005

建筑智能化工程技术

叶龙龙

61060701140009

建筑智能化工程技术

马旺

61060702070036

机械制造与自动化

杨帅

61060702080003

机电一体化技术

白泽泽

61060702080006

机电一体化技术

薛晓锋

61060702080043

机电一体化技术

郝浩强

61060702110027

航空发动机装试技术

杨初

61060702120037

建筑智能化工程技术

张晴晴

61060702170018

空中乘务

党宇

61060703010037

电子信息工程技术

王文杰

61060703020011

软件技术

李宇硕

61060704010008

电气自动化技术

杨欣悦

61060705040019

空中乘务

闫娟

61060801080034

空中乘务

马佳乐

61060801110033

机电一体化技术

高伟

61060803030017

数控设备应用与维护

李兴邦

61060803050009

软件技术

井权

61060803050039

机械制造与自动化

白康

61060804040048

电子信息工程技术

王腾

61060804080031

移动通信技术

高川川

61060904010062

移动通信技术

高乐乐

61060904020196

数控设备应用与维护

张廷

61060904020438

机电一体化技术

李梦梦

61060904040131

空中乘务

张宇

61060904050124

电子信息工程技术

石兰兰

61061201030023

空中乘务

梁霞

61061201080003

空中乘务

刘思雨

61061204020386

会计

马帅帅

61061204030290

机电一体化技术

惠丽丽

61070110010037

计算机信息管理

郝鑫宇

61070113030110

汽车营销与服务

王杰

61070113050125

通用航空器维修

王延伟

61070113050148

机电一体化技术

王振

61070113050157

机电一体化技术

刘杰

61070117020002

新能源汽车技术

吴凯丽

61070118020021

汽车营销与服务

李琴

61070118020032

数控设备应用与维护

张旭

61070130030049

电子信息工程技术

齐浩浩

61070301040038

数控技术

郝飞

61070301100042

建筑智能化工程技术

赵梓奕

61070301160007

数控技术

阴子毅

61070301160015

数控技术

刘涛

61070301160037

数控技术

王宁

61070401130019

计算机信息管理

付小翠

61070501020011

空中乘务

李潇

61070530010050

会计

常俊贤

61070530010070

机场运行

康际城

61070601030021

电子信息工程技术

李成

61070601030045

新能源汽车技术

万佳宁

61070601030048

数控技术

刘彦飞

61070601040024

新能源汽车技术

王成

61070601040030

新能源汽车技术

王涛涛

61070601040031

汽车电子技术

吕研博

61070601040048

空中乘务

刘智慧

61070601050025

新能源汽车技术

卢浩男

61070601050026

新能源汽车技术

张天磊

61070601060021

空中乘务

刘洋

61070601080010

软件技术

曹一凡

61070601080015

民航运输

同瑜皓

61070601080039

民航运输

高柯

61070630010124

通用航空器维修

张国磊

61070630010495

数控技术

王帅

61070630010560

软件技术

高佳宁

61070901070001

软件技术

陶龙斌

61070901080008

会计

安启航

61070901080021

机械设计与制造

张博

61070901090020

市场营销

宋佳

61070902020035

民航运输

赵志文

61070902030002

机械制造与自动化

孙丽

61071001050010

太阳能光热技术与应用

王一帆

61071001090009

数控技术

刘浩

61071001120024

机械制造与自动化

王岩松

61071001130001

空中乘务

赵博文

61071001130008

无人机应用技术

王杰杰

61071001130020

航空物流

刘博

61071001130022

液压与气动技术

毕星星

61071001130024

机械设计与制造

史皓宇

61071001130028

机械设计与制造

杨涛

61071001130029

航空材料精密成型技术

李文龙

61071001130041

航空材料精密成型技术

刘凡

61071001130044

机械制造与自动化

孙澳杰

61071001140040

动漫制作技术

任佩

61071006110014

空中乘务

周颖

61071201070083

空中乘务

班哲

61071201090030

飞行器制造技术

高英英

61071201090034

空中乘务

赵世邦

61071230010020

新能源汽车技术

杨金珊

61080102020020

电气自动化技术

袁雨枫

61080102120013

建筑智能化工程技术

张明珠

61080102130008

空中乘务

范子怡

61080102130016

民航运输

李佳裕

61080102160012

软件技术

王晨

61080102160047

软件技术

杨维科

61080102180037

动漫制作技术

尹俊然

61080103240033

飞行器制造技术

金照淇

61080103260011

机场运行

万莹

61080104050031

空中乘务

罗壬灏

61080108010100

计算机网络技术

何欣成

61080108010101

工业过程自动化技术

杨仕瀛

61080108010348

理化测试与质检技术

徐卓凡

61080201100047

数控技术

廖家伟

61080202100023

无人机应用技术

许祖豪

61080202110003

航空发动机制造技术

庹煜涵

61080202110036

理化测试与质检技术

张金阳

61080203070011

无人机应用技术

孙众睿

61080203110032

应用电子技术

汪凯钰

61080301030017

空中乘务

胥新治

61080302020043

计算机信息管理

黄天枫

61080302110056

机械制造与自动化

邸佳浩

61080302130055

航空地面设备维修

王海洋

61080302140005

机械制造与自动化

胡伟

61080302160022

机电一体化技术

黄绪泷

61080302160042

机电一体化技术

王珂

61080302160069

数控技术

陈明强

61080302190017

移动通信技术

李宇航

61080304020034

电子信息工程技术

彭荟芝

61080306020014

机械制造与自动化

熊菲

61080306020026

理化测试与质检技术

龚佳豪

61080306030002

应用电子技术

谯欣文

61080306030003

民航运输

白昊雯

61080306030005

电子信息工程技术

杨佳玲

61080306030011

空中乘务

黄俊议

61080307010015

机械制造与自动化

熊鹏飞

61080307030001

软件技术

陈俊儒

61080307030003

空中乘务

余佳瑶

61080307030004

软件技术

田龙海

61080307030005

软件技术

杨玺

61080307030012

机电一体化技术

孟王左

61080307030014

机械制造与自动化

王多

61080307030016

移动应用开发

崔翔宇

61080307030017

机械制造与自动化

张雅茹

61080307030020

会计

许哲

61080307030021

数控技术

崔智翔

61080307030023

机械设计与制造

何东

61080307030026

机械设计与制造

陈震

61080307030027

机械设计与制造

张卓

61080307030028

机电一体化技术

吴浩轩

61080307030030

机械设计与制造

许倩

61080307030031

汽车营销与服务

蒋春英

61080307030032

机械制造与自动化

董育宏

61080308010084

金属材料与热处理技术

张亚坤

61080308010106

电子商务

杨丽宇

61080309010003

金属材料与热处理技术

谭蛟龙

61080309030022

航空材料精密成型技术

饶恒帆

61080309030023

航空材料精密成型技术

李子江

61080309040012

机电一体化技术

常峰瑞

61080401230037

计算机网络技术

陶龙

61080401230045

汽车制造与装配技术

彭存

61080401230051

理化测试与质检技术

黄丹

61080406080013

空中乘务

李金玲

61080406080027

航空物流

王龙杰

61080406090054

航空物流

宋宝龄

61080406100049

空中乘务

刘欢

61080406100063

动漫制作技术

纪玉莹

61080406110001

动漫制作技术

龚新渊

61080406110027

工业过程自动化技术

谢佳坤

61080406120002

机电一体化技术

白镓源

61080406130043

机械设计与制造

张培鑫

61080406140035

飞行器制造技术

冯超

61080406140049

材料工程技术

翟小龙

61080406150027

通用航空器维修

何乔峰

61080406150053

软件技术

白力奇

61080406160030

航空地面设备维修

陈壮

61080406170033

机电一体化技术

韩江锐

61080406170048

理化测试与质检技术

叶逢源

61080406170062

机场运行

冯佳奎

61080406180023

航空材料精密成型技术

高雅倩

61080406190054

空中乘务

都嘉浩

61080406200058

金属材料与热处理技术

刘洋

61080406220068

机械设计与制造

黄卓然

61080501080058

航空发动机装试技术

邓超

61080501130035

机场运行

陈金垚

61080502110027

飞机电子设备维修

胡杰

61080502140036

液压与气动技术

郑少龙

61080603010038

焊接技术与自动化

黄晓庆

61080604030042

太阳能光热技术与应用

张晗

61080604060024

空中乘务

穆颜昭

61080702070011

机械设计与制造

惠正华

61080702070019

电气自动化技术

张艳

61080705150008

动漫制作技术

康祥爱

61080905010120

汽车营销与服务

伍小龙

61080905010167

机场运行

喻世祥

61090103020001

计算机信息管理

曹仲奇

61090103080027

飞机机电设备维修

杨树群

61090103090008

无人机应用技术

何明江

61090103090016

航空地面设备维修

谢义平

61090103090028

机械设计与制造

肖桓

61090103090037

无人机应用技术

王开方

61090103090040

电气自动化技术

张超

61090103090044

数控设备应用与维护

李健

61090103090048

机械设计与制造

郑福学

61090103090058

电子信息工程技术

张慈恒

61090103100041

无人机应用技术

张承龙

61090103110008

机械制造与自动化

熊德玮

61090103130030

机械制造与自动化

李航

61090109040013

太阳能光热技术与应用

王亚昵

61090109040026

空中乘务

郭祥

61090109050014

计算机网络技术

康礼肖

61090109050019

软件技术

王猛

61090109050033

空中乘务

王磊磊

61090109050052

空中乘务

汪增辉

61090111020040

空中乘务

寇玉雪

61090111070012

会计

张进男

61090111080056

飞行器制造技术

陈尔康

61090111090001

工业机器人技术

冯亮

61090111090014

电气自动化技术

邱迎奥

61090111090033

工业机器人技术

熊洲洲

61090111090052

工业机器人技术

张子龙

61090111090061

电子商务

何威

61090111100007

数控技术

何小欢

61090111100008

数控技术

胡浩

61090111100009

飞机机电设备维修

张小菲

61090111100053

空中乘务

祝文震

61090111150055

机械制造与自动化

邱自豪

61090111210019

电子商务

谢益航

61090111210021

电子商务

代海英

61090111220008

空中乘务

胡晓花

61090111220019

动漫制作技术

李力

61090113030022

汽车运用与维修技术

李晓钰

61090113100027

空中乘务

尹晶

61090113100054

空中乘务

侯娟娟

61090113120010

空中乘务

包选徽

61090113140007

材料工程技术

陈道伟

61090113140008

数控技术

左远晶

61090113150004

新能源汽车技术

李文杰

61090201100032

汽车电子技术

丁志龙

61090201110062

飞行器制造技术

詹进磊

61090202010011

机械制造与自动化

方鸿伟

61090202010021

电子商务

奚德权

61090202010034

无人机应用技术

詹峻熙

61090202010041

电子商务

马益康

61090202010044

航空发动机制造技术

张治朋

61090202080033

电子商务

古瀚

61090203040057

软件技术

袁烯

61090203050037

计算机网络技术

余东

61090204020046

工业机器人技术

冯纪媛

61090204030014

民航运输

王子齐

61090204040016

空中乘务

时帅新

61090205020003

机械设计与制造

袁江

61090205020014

无人机应用技术

武绍东

61090205020021

模具设计与制造

肖琳

61090205030002

移动应用开发

赵家旭

61090205030030

机械制造与自动化

李安瑞

61090205030031

移动应用开发

赵珊

61090205040005

民航运输

宁玉进

61090205040011

计算机信息管理

李方卓

61090205040016

计算机网络技术

张骞

61090205040019

空中乘务

龚泽东

61090205070026

移动应用开发

孙雪梅

61090302080028

会计

付旭昇

61090401110030

新能源汽车技术

罗勇

61090401120030

飞行器制造技术

罗娟

61090401130050

航空物流

吴世炜

61090401250045

空中乘务

杨阔

61090413010008

空中乘务

胡德涛

61090413020005

软件技术

胡朝超

61090413020030

空中乘务

杨光辉

61090413030011

空中乘务

李坤

61090413040002

空中乘务

牛英林

61090413050018

航空材料精密成型技术

温小亿

61090413050022

飞机电子设备维修

杨康红

61090413050027

数控技术

谭思磊

61090502010003

航空材料精密成型技术

易国鑫

61090502010021

计算机信息管理

孔铭

61090601130042

空中乘务

陈子文

61090601200010

计算机信息管理

冉周树

61090801020009

民航运输

陈正伟

61090801020011

航空物流

管西山

61090801020044

空中乘务

汪升权

61090802010056

电子信息工程技术

候骊康

61090802010057

电子信息工程技术

刘自来

61090802010059

电子信息工程技术

何鱼杰

61100101070053

航空材料精密成型技术

林家豪

61100101130040

计算机信息管理

周雨

61100101140017

计算机网络技术

王晨熙

61100102020047

应用电子技术

雷宇辉

61100102070014

飞机电子设备维修

郭永龙

61100102070017

飞机机电设备维修

王杰昌

61100102080007

数控技术

秦琦起

61100102120027

机场运行

刘涛

61100102140037

机场运行

刘开阳

61100102140038

机电一体化技术

杨菲

61100103010011

空中乘务

郭小波

61100103010026

电气自动化技术

赵鑫

61100103010029

电气自动化技术

郭东东

61100103010030

航空发动机制造技术

马程

61100103010031

空中乘务

陈新江

61100103010034

机电一体化技术

祝永江

61100103020043

机电一体化技术

王凯

61100103030015

软件技术

赵晋龙

61100103040007

航空发动机制造技术

张旭

61100103040022

航空发动机制造技术

寇伟

61100104030016

模具设计与制造

南坤

61100104030020

模具设计与制造

王强

61100104030055

计算机网络技术

房坚

61100105020031

应用电子技术

张吉祥

61100105020044

电子信息工程技术

王铂尹

61100105030011

无人机应用技术

舒锐

61100109020005

数控设备应用与维护

李超

61100109020009

汽车运用与维修技术

王炜航

61100109020017

汽车运用与维修技术

王盼虎

61100109020019

汽车运用与维修技术

樊文昌

61100201020059

飞机电子设备维修

董龙龙

61100201050014

理化测试与质检技术

吕堃

61100201050025

航空发动机制造技术

柴启超

61100201070008

计算机网络技术

张杰

61100201090048

理化测试与质检技术

贺家乐

61100201160006

机械设计与制造

周鸿飞

61100201240017

空中乘务

谢晶

61100201350020

机械设计与制造

张星

61100201350116

飞行器制造技术

杨杰

61100202020055

计算机网络技术

郭伟

61100202040007

机械设计与制造

冀强强

61100202040016

通用航空器维修

王景琦

61100202040024

通用航空器维修

张杨

61100202050029

动漫制作技术

雷凯

61100202050041

机械设计与制造

王亚茹

61100202060037

会计

马鑫

61100202070012

机械设计与制造

赵伟伟

61100202080035

航空材料精密成型技术

李琛

61100203010025

计算机网络技术

张刚

61100203050009

机电一体化技术

王雪

61100203050033

空中乘务

谢庆庆

61100203060021

机械设计与制造

罗栋栋

61100204020042

计算机网络技术

张洋博

61100204060058

理化测试与质检技术

樊荣

61100205010016

空中乘务

马浩

61100205020043

机械制造与自动化

雷洛予

61100206010023

数控设备应用与维护

何彤

61100206020013

机电一体化技术

刘浩

61100206020014

数控设备应用与维护

杨国巨

61100206020028

数控设备应用与维护

谢国栋

61100206020041

机电一体化技术

杨钊

61100206020042

电气自动化技术

王鹏煇

61100206040032

机电一体化技术

邱含

61100301050057

新能源汽车技术

郑似聪

61100301060004

机电一体化技术

陈先霞

61100301070042

空中乘务

曹龙龙

61100301080037

机械制造与自动化

李泽楷

61100301390032

汽车营销与服务

谢代俊

61100301400067

液压与气动技术

席朵朵

61100302030002

空中乘务

韩雪妮

61100305030009

空中乘务

阮帅

61100305040040

民航运输

陈可佳

61100401060045

机场运行

杨青

61100401170030

机场运行

杨明

61100402060002

无人机应用技术

盛照满

61100501110038

软件技术

张昊

61100501110043

数控技术

唐涛

61100501120037

汽车运用与维修技术

唐鑫宇

61100501130026

动漫制作技术

王官喜

61100501140027

飞行器制造技术

何明星

61100501140036

无人机应用技术

姜蓉

61100501140038

空中乘务

路东焰

61100501140045

机电一体化技术

万宝瑞

61100501140051

机械设计与制造

程子鑫

61100501150003

飞机机电设备维修

张建坤

61100501150023

电气自动化技术

黄玉

61100501150028

飞机机电设备维修

朱杰

61100502050007

数控技术

陈玉鑫

61100502060018

机械制造与自动化

盛照松

61100502090007

空中乘务

刘波良

61100502090019

移动应用开发

章艺

61100502090026

飞机电子设备维修

成资凡

61100502090030

汽车电子技术

马柯

61100601060011

计算机信息管理

黄晓池

61100603010032

汽车制造与装配技术

谢棚安

61100603010034

新能源汽车技术

马显源

61100603050005

计算机网络技术

王锐

61100604100013

汽车制造与装配技术

王哲

61100703040012

电气自动化技术

李辉

61100704010008

汽车营销与服务

何航超

61110101030058

航空发动机装试技术

赵新行

61110101040029

飞机机电设备维修

杜龙昊

61110101060035

飞机机电设备维修

赵江侠

61110101070039

通用航空器维修

胡航勋

61110101080018

汽车制造与装配技术

路佩

61110101080021

汽车运用与维修技术

李云龙

61110102070007

机电一体化技术

刘希彤

61110103010003

空中乘务

陈颖谦

61110103010030

机械设计与制造

张鹏超

61110103010031

计算机网络技术

张龙辉

61110103010033

飞机电子设备维修

王喜乐

61110103010034

飞机电子设备维修

吴昊

61110103020002

机械制造与自动化

蒋锦兰

61110103020031

航空物流

周旭航

61110103020041

数控技术

马伟科

61110103030007

民航运输

殷旭涛

61110103030011

民航运输

刘锴

61110104040083

材料工程技术

友情链接

  • 教育部网站
  • 各省教育门户
  • 陕西教育网站
  • 市级教育局网站
  • 其他链接
  • 关于&声明

copyright 2017 陕西普通高等教育信息网 @ 版权所有 All Rights Reserved. 备案号:陕ICP备18003569号

为了获得更好的浏览效果,建议您使用IE9.0及以上版本浏览器登陆本站点

陕公网安备 61019002000575号陕公网安备 61019002000575号